Челси – Ливерпуль: прогноз на матч 4 апреля 2023

 
Арена «Стэмфорд Бридж» примет один из самых интересных матчей мид-уика. Команды Грэма Поттера и Юргена Клоппа проводят неудачный сезон. И компенсировать неудачи на внутренней арене не могут. И хозяева, и гости пока не могут надеяться даже на участие в еврокубках. А потому в очной игре постараются удивить соперника и порадовать болельщиков хотя бы локальным успехом, что на данном этапе предельно важно и для хозяев, и для гостей.

Челси



Ставки на футбол, Челси

«Синие» не знают поражений на протяжении вот уже четырех встреч. В трех матчах перед паузой на матчи сборных команда Поттера над оппонентами взяла верх. В таком же количестве встреч забивала не менее чем по два гола. На момент публикации в таблице АПЛ хозяева занимают десятое место с 38 очками.

Ливерпуль



«Красные» после трех встреч без поражений проиграли два кряду матча, и снова показали свою несостоятельность в умении держать удар. Проигрыши «Борнмуту» и «Реалу» были похожи по сути своей неумением переломить ситуацию по ходу матча, когда мерсисайдцы пропускали один гол, и не отвечали ничем. К игре гости подходят на шестой позиции с 42 баллами.

Что стоит знать в отношении предыдущих битв команд



Последние встречи сторон отличаются повышенной неуступчивостью, как хозяев, так и гостей. Все пять предыдущих игр клубов, вне зависимости от места проведения игры, принесли подписание мировой. А последние три матча — и вовсе нули на табло.

Прогноз с выводами и аргументацией на встречу Челси – Ливерпуль. Исход с кф. 3,65



Команды подходят к матчу с разными результатами, но с одинаково неубедительной игрой. И хозяева, и гости уязвимы в обороне своих ворот. Учитывая текущий итог усилий в попытке навязать свою волю другим командам АПЛ, участники нашего матча не выглядят теми сторонами, которые выглядят готовыми решать серьезные задачи на дистанции.

Практика показывает, что в личных встречах «синие» и «красные» также не выделяются умением удивлять оппонента. Учитывая нынешнее состояние клубов, отдать предпочтение одной из команд непросто. Ни «Челси», ни «Ливерпуль» не готовы делать разницу в матчах такого уровня. А потому можно рискнуть, и последовать в фарватере последних битв команд, когда на первый план выходило умение коллективов упираться, но не додавливать оппонента.

Оптимальным выходом будет Ничья.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии