Факел – ЦСКА: прогноз на матч 2 апреля 2023

 
Команды из Воронежа и Москвы относятся к клубам из разных весовых категорий. Тем не менее, хозяева не раз демонстрировали умение удивлять фаворитов там, где от них ожидали свершений разве что преданные болельщики. Гостей назвать сформировавшимся коллективом нельзя даже после последнего громкого успеха. А потому интриги спор точно не лишен.

Факел



Ставки на футбол, ФК Факел

Воронежский «Факел» надеется снова победить после последнего успеха хозяев. Речь о победе над «Сочи» со счетом 3:0 как раз на своей территории. В последнее время матчи с участием «Факела», как правило, являются предельно интересными, и зрители в итоге видят отличный голевой фестиваль. За последние шесть встреч этой команды футболисты обеих команд забили в общей сложности 23 гола, а это значит, что средний показатель составил 3,83 мяча за матч. Десять из этих мячей забил воронежский клуб. В преддверии нашего матча важно знать и то, что «Факел» не проигрывал в предыдущих семи домашних матчах чемпионата.

ЦСКА



ЦСКА сыграет после победы над «Зенитом» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0 в предыдущем матче. Гости занимают пятое место в таблице с 35-ю очками. В последнее время заметна тенденция, когда в играх с участием «красно-синих» не забивает хотя бы одна команда. Глядя на последние шесть встреч с участием «армейцев», отметим, что такой сценарий фиксировался пять раз. На протяжении этого периода соперники москвичей забили пять мячей, а ЦСКА отличился семью голами.

Что нужно учесть в теме предыдущих битв клубов



Последней дуэлью клубов была игра в четвертый игровой день Премьер-лиги в июне 2022-го, когда ЦСКА взял три очка, победив со счетом 4:1.

Прогнозирование с выводами и аргументами на игру Факел – ЦСКА. Исход с кф. 1,63



Даже с учетом того, что «Факел» предельно хорош в родных стенах, и на его поле может обломать зубы любой противник, хозяева столкнутся с большими трудностями. Гости в отличном состоянии, что показала игра с «Зенитом».

Нетрудно спрогнозировать упорную борьбу, но при этом потенциал гостей значительно выше. Сценарий, при котором матч завершится победным счетом примерно 0:1 в пользу гостей, вполне вероятен. Как бы то ни было, «красно-синие» к трем очкам будут точно ближе.

Оптимальным выходом будет П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии