Химки – Краснодар: прогноз на матч 2 апреля 2023

 
Команды из Подмосковья и Кубани решают разные задачи в чемпионате. Между сторонами 16 очков и семь позиций. А также разные результаты в последних матчах. Тем не менее, говорить о большом преимуществе гостей перед противником перед стартовым свистком не стоит.

Химки



Ставки на футбол, ФК Химки

«Химки» в плохой форме. Команда без побед в последних восьми играх, а также имеет проигрышную серию из трех матчей дома. Также хозяева не забивали в пяти из предыдущих десяти домашних матчей Премьер-лиги в этом сезоне. Конечно, команда питает надежды вернуться на путь побед после поражения 0:1 в последней игре от «Ростова». Вот только реальность такова, что подмосковный клуб плох. Так, добавим, что команда пропускала в пяти из предыдущих шести встреч — речь о 13-ти голах.

Краснодар



После поражения в последнем матче против «Локомотива» в рамках Премьер-лиги «Краснодар» и его болельщики были в состоянии изумленного удивления. Все потому, что ранее команда набрала хороший ход. Кубанцы не забивали всего в двух из предыдущих десяти выездных матчей чемпионата в этом сезоне. В преддверии этой встречи гости записали в свой актив хороший показатель в атаке, забив 11 голов в последних шести матчах.

Что нужно знать на предмет предыдущих споров клубов



Последним матчем между командами была встреча в десятом игровом дне Премьер-лиги в сентябре прошлого года, когда «Краснодар» был сильнее 3:1. Во время последних девяти встреч «Химки» выиграли дважды раз, трижды фиксировалась ничья, а краснодарцы победили четырежды.

Прогноз с выводами и аргументацией на встречу Химки – Краснодар. Исход с кф. 1,82



Несмотря на неудачу в последней встрече, в отношении гостей есть все предпосылки говорить об улучшении результатов и качества игры. Кубанцы не знали поражений на протяжении четырех матчей, и это прямое влияние работы тренерского штаба, который достучался до подопечных.

Хозяева вторую часть сезона начали ожидаемо слабо, и остаются среди главных претендентов на понижение в классе. Собственно, победа остается для «Химок» все более отдаляющимся результатом усилий. И добиться успеха в нашем матче хозяева скорее не смогут.

Оптимальным выходом будет П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии