Наполи – Милан: прогноз на матч 2 апреля 2023

 
В будущий уик-энд львиная доля внимания болельщиков будет сконцентрирована возле перипетий на стадионе «Диего Армандо Марадона». Здесь померятся силами топ-клубы Италии. «Наполи» и «Милан» проводят разный сезон. Но неизменно являются ведущими силами в итальянской Серии А.

Наполи



Ставки на футбол, Наполи

Перед международным перерывом «партенопейцы» обыграли «Торино» со счетом 4:0, и команда еще на один шаг приблизилась к завоеванию Скудетто. Теперь «адзурри» будут в приподнятом настроении в преддверии визита подопечных Стефано Пиоли. При этом у Лучано Спаллетти есть все предпосылки для хорошего настроения. Хотя бы потому, что у него есть полный состав на матч. За исключением полузащитника Диего Демме, принять участие в игре смогут все игроки первой команды.

Милан



«Россонери» стремятся положить конец своей трехматчевой безвыигрышной серии. В то же время важно понимать, что команда испытывает большие проблемы в обороне. Об этом можно говорить после поражения от «Удинезе» со счетом 1:3. Хватает у Пиоли и кадровых трудностей. Оливье Жиру вернулся после дисквалификации, но Пьер Калулу и Жуниор Мессиас выбыли из строя из-за травм.

Что стоит учесть на предмет последних дуэлей клубов



За период пяти предыдущих битв сторон команды были успешным почти в равной мере. Неаполитанцы все же одержали на одну победу больше, взяв викторию трижды. Миланцы ответили двумя победами. Бросается в глаза, что сразу три встречи были «низовыми». Более того, в этих играх неизменно фиксировался счет 1:0 в пользу гостевой команды.

Прогнозирование с выводами вместе с аргументами на игру Наполи – Милан. Исход с кф. 1,72



Неаполь возглавляет таблицу высшей лиги первенства Италии давно, и на вершине выглядит более чем убедительно. При этом нельзя не учитывать очень важное «но». Команда Спаллетти все еще не оформила титул чемпиона, и к этому достижению еще должна пройти не один матч. И непременно — победный, для наращивания отрыва от конкурентов или хотя бы сохранения нынешнего темпа.

Игры с командами вроде «Милана» — а это, не стоит забывать, еще и действующий чемпион — служат для «партенопейцев» особым раздражителем. В дуэли с таким же четвертьфиналистом Лиги чемпионов хозяева приложат для победы все усилия. И, учитывая нынешние возможности сторон, таковой добьются.

Оптимальный выход — П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии