Бавария – Боруссия Д: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
Мюнхенская «Бавария» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда на «Альянц Арене» в Мюнхене. Это будет матч, который может иметь решающее значение на исход гонки за титул чемпиона немецкой Бундеслиги. Несмотря на последние успехи гостей и позиции сторон в таблице, специалисты считают, что хозяева своего добиться смогут.

Бавария



Ставки на футбол, Бавария

Мюнхенский клуб проиграла последний матч Бундеслиги со счетом 1:2 против леверкузенского «Байера», прервав трехматчевую победную серию. Эта игра стала последней для Юлиана Нагельсманна у руля команды. Теперь хозяев тренирует бывший тренер Дортмунда Томас Тухель. Выступления таких игроков, как Джамал Мусиала, Эрик Шупо-Мотинг и Серж Гнабри особенно важны для команды, ведь эти игроки приносят ключевые цифры для мюнхенцев. Мусиала является лучшим бомбардиром клуба с 11 голами, и делит пятое место в таблице результативности Бундеслиги в сезоне-2022/2023.

Боруссия Д



Дортмундцы на очко опережают мюнхенский коллектив, занимающий вторую строчку. «Черно-желтые» одержали победу на своем стадионе со счетом 6:1 над «Кельном» в последнем матче лиги. Так команда увеличила свою беспроигрышную серию до десяти встреч (+9=1-0). В составе команды выделяются три футболиста. Это Юлиан Брандт, Марко Ройс и Мукоко. Они забили восемь, шесть и шесть раз соответственно.

Что нужно знать в отношении последних дуэлей коллективов



Последняя встреча в рамках Бундеслиги между командами завершилась ничьей 2:2. Юссуфа Мукоко и Энтони Модест забивали за Дортмунд. Леон Горецка и Лерой Сане были самыми удачливыми в составе «Баварии».

В последнее время мюнхенский клуб брал верх над соперником, и не проиграл в предыдущих восьми играх в рамках Бундеслиги (+7+1=0). «Черно-желтые» надеются взять первую победу в лиге в матчах между сторонами с ноября 2018-го.

Прогнозирование и выводы вместе с аргументацией на поединок Бавария – Боруссия Д. Исход с кф. 1,72



В 12 матчах Бундеслиги в родных стенах в этом сезоне мюнхенская «Бавария» не уступала: восемь побед и четыре мировые. Хозяева надеются продлить домашнюю беспроигрышную серию из 19 матчей (+13=6-0), начавшуюся в феврале 2022 года против «Лейпцига». Получится ли? Вопрос спорный.

В матчах лиги на выезде у дортмундцев семь побед, одна ничья и целых пять поражений. Для лидера это много, но Дортмунд также удерживает беспроигрышную серию из пяти матчей в гостях (+4=1-0). В последний раз «черно-желтых» обыгрывали вне родных стен еще в ноябре 2022-го. А потому выход в лице плюсового гандикапа на гостей — хорошее решение.

Оптимальная возможность — это П2 (фора +1,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии