Челси – Астон Вилла: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
Арена «Стэмфорд Бридж» в Лондоне примет важнейшую дуэль в рамках АПЛ. Лондонский «Челси» и бирмингемская «Астон Вилла» застряли в середине таблицы. При этом обе команды предельно амбициозны, и намерены подняться в таблице выше. А потому для хозяев и гостей эта битва выглядит не иначе как ключевой. Как минимум — в контексте борьбы битву за место в Лиге Европы.

Челси



Ставки на футбол, Челси

«Челси» находится на десятой строчке с 38 очками. «Аристократы» заработали один балл в последней встрече турнира лучших клубов Англии, подписав мировую 2:2 на своем поле с ливерпульским «Эвертоном». Так лондонцы увеличили свою беспроигрышную серию до трех встреч (+2=1-0). В розыгрыше-2022/2023 среди футболистов «Челси» для тренера команды особенно важен немец Кай Хаверц. Экс-игрок «Байера» из Леверкузена — лучший снайпер коллектива с семью мячами в активе.

Астон Вилла



«Львы» сравнялись по зачетным баллам с «синими», и занимают 11-ю строчку. За 11 оставшихся до окончания соревнования матчей и «пенсионеры», и «вилланы» отстают от «Ньюкасла», на девять баллов в баталии за возможность играть в Лиге Европы. В последней встрече АПЛ бирмингемцы были сильнее «Борнмута» 3:0. Так гости продлили свою беспроигрышную серию до четырех встреч (+3=1-0). Олли Уоткинс — наиболее результативный футболист «Астон Виллы», он поражал ворота соперников девять раз.

Что на предмет отношений команд в последних дуэлях



Когда стороны провели последний матч в АПЛ, лондонцы взяли верх 2:0 в октябре. Мейсон Маунт забил два гола. В последних встречах сторон «Челси» одержал виктории в трех играх кряду, начиная с сентября 2021-го.

Прогноз и выводы с аргументацией на игру Челси – Астон Вилла. Исход с кф. 1,65



С начала нынешней кампании хозяева не всегда хороши дома. «Синие» взяли шесть побед, четырежды сыграли вничью и три раза проиграли в 13 матчах АПЛ. В выездных встречах у «вилланов» результаты чуть ли не зеркальные. «Львы» взяли четыре виктории. Также у команды три ничьи и шесть поражений.

«Пенсионеры» в последнее время нестабильны. В предыдущих шести матчах чемпионата лондонцы выиграли дважды, дважды сыграли вничью и столько же раз проиграли. Соперник на этом отрезке был даже лучше. Но потенциал хозяев все же выше. И сдвиги в игре в лучшую сторону есть.

Хорошая возможность спрятана в П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии