Зенит – Урал: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
«Зенит» продолжает бороться за титул чемпиона. Лидер Премьер-лиги проведет домашний матч против «Урала» из Екатеринбурга, который также стремится сохранить тенденцию результатов высокого уровня. Хозяева выглядят фаворитом дуэли, но гости достаточно хороши, чтобы создать овердогу проблемы.

Зенит



Ставки на футбол, ФК Урал

«Зенит» на семь очков опережает «Ростов» в верхней части таблицы. В последнем матче Премьер-лиги на «ВЭБ Арене» против ЦСКА «Зенит» потерпел поражение со счетом 0:1. Так хозяева помахали ручкой трехматчевой серии викторий. Малком остается незаменимой фигурой для «зенитчиков» с начала нынешней кампании. Форвард является лучшим бомбардиром клуба с 16 голами, а это лучший показатель в лиге в розыгрыше-2022/2023. Шесть из его забитых мячей были решающими.

Урал



«Урал» потерпел поражение от московского «Динамо» 0:1 на домашней «Екатеринбург Арене» в последнем матче чемпионата. Так гости попрощались с серией из девяти встреч без проигрышей, и занимают десятую строчку с 25-ю баллами. Уральцы забили 24 мяча, а пропустили 31 мяч в 20-ти играх. Гости отстают от московского «Динамо», идущего четвертым, на десять пунктов. Алексей Каштанов и Эрик Бикфалви — ключевые футболисты уральцев, забившие пять и четырежды соответственно.

Что по последним дуэлям команд



«Зенит» выиграл последнюю встречу в рамках Премьер-лиги между командами, одержав викторию со счетом 4:0 на «Екатеринбург Арене» в августе. Малком возглавил атаку своей команды, забив два гола на 50-й и 60-й минутах. Также отличились Андрей Мостовой и Родригао.
«Зенит» не проигрывал сопернику в последних 15 матчах лиги (+12=3-0). Уральцы могут победить соперника в чемпионате впервые с марта 2015 года.

Прогнозирование на поединок с аргументацией выбора на матч Зенит – Урал. Исход с кф. 1,50



В последних шести матчах национального первенства хозяева выиграли четырежды и два раза уступили. Уральцы же выиграли два раз, трижды сыграли вничью и раз проиграли.

«Зенит» хорош дома. У команды девять побед и всего одно поражение в десяти матчах. У гостей три победы, три ничьи и три поражения на выезде. Показатели уральцев на выезде красноречивы. Команда может увеличить беспроигрышную серию из пяти матчей на выезде (+3=2-0), екатеринбуржцы не уступали в гостях с сентября 2022 года. А потому легкой прогулки у хозяев не будет, и плюсовой гандикап на гостей будет хорошим вариантом.

Оптимальное решение кроется в П2 (фора +2).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии