Спартак – Ахмат: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
Московский «Спартак» потерял вторую строчку, но намерен вернуться еще и в гонку за титул. Для начала «красно-белым» нужно отвоевать позицию у «Ростова», а сделать это можно только посредством новой победы. И для этого «народная команда» питает большие амбиции на противостояние с «Ахматом» из Грозного. Противник намерен фаворита удивить.

Спартак



Ставки на футбол, ФК Спартак Москва

«Спартак» не проиграл ни в одном из последних десяти домашних матчей. Команда хозяев забивала во всех девяти домашних матчах в Премьер-лиге в этом сезоне. «Спартачи» забили 24% голов в период с 76-й по 90-ю минуты. При этом хозяева пропускали в каждом из последних пяти матчей. «Красно-белые» забивают в среднем 2,42 гола, играя дома.

Ахмат



«Ахмат» занимает шестое место с 32 очками. Грозненцы забили 29% голов между 31-й и 45-й минутами. Гости также забивали во всех десяти выездных матчах в Премьер-лиге в этом сезоне. Команда из Чеченской Республики забивает в среднем 1,47 гола, играя на выезде.

Цифры последних дуэлей команд



За время последних 32 встреч сторон, «Спартак» выиграл 18 раз, шесть матчей закончились ничьей, а Грозненцы победили по итогам восьми поединков. Разница голов 57:36 в пользу москвичей. Последняя гостевая победа «Ахмата» над «Спартаком» пришлась на 2018-й год. В прошлом сезоне «Спартак» выиграл оба матча у «Ахмата» (2:1 дома и 1:0 на выезде). В домашних матчах «красно-белые» не проигрывали бывшему «Тереку» в последних трех встречах. Среднее количество голов в матчах между командами составляет 2,4.

Прогнозирование на игру с аргументами по выбору на матч Спартак – Ахмат. Исход с кф. 1,63



Грозненцы прервали серию из двух неудачных встреч в последнем матче, но визит в Москву видится для гостей предельно сложным. «Спартак» преследует полоса неудач, и учитывая, что в двух последних матчах, где «красно-белые» не выигрывали, команда безнадежной отнюдь не выглядела, есть смысл ожидать, что в нашей встрече хозяева будут рвать и метать.

Гости традиционно играют на выезде не так мощно, как дома. Да, в последних выездных матчах в РПЛ «Ахмат» чаще побеждал (три виктории при двух поражениях в пяти предыдущих играх), но победы были одержаны либо еще в первой части сезона, либо в играх с противниками с более скромными возможностями. А потому рискнем предположить, что хозяева вновь встанут на путь побед.

Оптимальным решением будет П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии