Динамо – Сочи: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
Московское «Динамо» все еще может вмешаться в борьбу за позиции в первой тройке. Для выполнения такой задачи хозяевам нужно кровь из носу брать три очка в очередном матче регулярного чемпионата. Учитывая результаты, с которыми подошел к игре противник в лице «Сочи», шансы хозяев на успех видятся достаточно вероятными. Впрочем, столичный коллектив неуязвимым также не выглядит.

Динамо



Ставки на футбол, ФК Динамо Москва

Хозяева подходят к игре на четвертой позиции с 35 очками. «Динамо» одержало четыре победы дома кряду. Отметим, что 28% своих голов московский клуб забил между 31-й и 45-й минутами. «Динамики» не проиграли ни в одном из последних семи домашних матчей. Бросается в глаза и то, что москвичи не забивали лишь в двух из предыдущих десяти домашних игр в Премьер-лиге в этом сезоне. Играя дома, хозяева в среднем забивают 2,25 гола. Константин Тюкавин — лучший бомбардир «Динамо» с восемью голами.

Сочи



Год назад сочинцы были на третьем месте в таблице с 37 очками. Сейчас же гости лишь девятые с 28-ю баллами. Гости забили 34% своих голов между 31-й и 45-й минутами. Команда Курбана Бердыева не забивала в пят из десяти выездных матчей Премьер-лиги с начала текущей кампании. Сочинцы забивают в среднем 1,26 гола, играя в гостях. Среди игроков южан выделяется Кристиан Нобоа, он забил десять мячей.

Показатели по последним противостояниям сторон



За время последних десяти встреч сторон, команда из Москвы выиграла трижды, два раза стороны сыграли вничью, а сочинцы были сильнее пять раз. Разница голов 19:13 также в пользу южан. Победителем прошлой встречи были сочинцы, которые взяли верх с разницей в один гол.

Прогноз на встречу с аргументацией по выбору на игру Динамо – Сочи. Исход с кф. 1,61



Несмотря на то, что гости проиграли два последних матча с разгромным отставанием в счете и без забитых мячей, сочинцы остаются опасным соперником. В том числе — для команд из первой пятерки. Во многом потому, что потенциал гостей позволяет надеяться на будущий прогресс и подъем в таблице.

То, что сочинцы покидали поле без голов в последних играх — не показатель. Гости достаточно хороши в атаке, чтобы претендовать на свой гол. Важно и то, что хозяева стабильно уязвимы в обороне. А потому обмен забитыми мячами видится одним из очевидных сценариев.

Верным решением выглядит Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии