Нижний Новгород – Локомотив: прогноз на матч 1 апреля 2023

 
В Нижнем Новгороде пройдет важнейший матч в контексте борьбы за выживание. Обе команды далеки от решения задачи остаться в элите, но в то же время на данном этапе видятся диаметрально разнящимися коллективами. Выясняем, почему.

Нижний Новгород



Ставки на футбол, ФК Локомотив Москва

Хозяева подходят к игре в предельно плохой форме. Нижегородцы не просто продолжают вести тяжелую борьбу за выживание, но и попали в круговорот неудач. Команда не только не побеждала в четырех последних матчах, но и в каждом случае проигрывала. Причем во встречах с «Зенитом», дважды «Ростовом» и прямым конкурентом в лице «Торпедо» хозяева забили всего один раз, а пропустили девять раз. В таблице нижегородцы 13-е с 19 очками.

Локомотив



Московский клуб с началом второй половины сезона заметно прибавил. Да, у «железнодорожников» два поражения в пяти предыдущих играх, но обе неудачи пришлись на встречи в Кубке. А вот в чемпионате «Локомотив» взял три победы подряд, причем в каждом случае переигрывал вышестоящие в таблице коллективы, а в двух играх забил по три гола. Благодаря последним успехам «красно-зеленые» покинули зону вылета и занимают 11-е место.

Показатели последних противостояний команд



В общей сложности команды встречались пять раз. Лучше матчи удавались «паровозам». Московский клуб взял три победы, противник ответил одной викторией. Четыре матча принесли голы в обе стороны.

Прогноз на поединок с аргументами по выбору на матч Нижний Новгород – Локомотив. Исход с кф. 1,70



Перед нами команды, которые подошли к игре в разном состоянии и с разными возможностями. Даже беглого взгляда на цифры, присущие обеим сторонам, хватит, чтобы понять, что гости смогли сделать качественный шаг вперед, а вот хозяева ожидаемо остались среди коллективов-претендентов на вылет.

Показатели сторон дома (в случае нижегородцев) и на выезде (речь о москвичах) также не в пользу хозяев. «Нижний Новгород» взял только одну победу в пяти предыдущих играх в родных стенах, тогда как «Локомотив» не знает поражений в четырех последних играх в гостях (три победы). А потому вероятность того, что столичный клуб продлит серию успешных матчей, высока.

Хорошим решением будет П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии