«Ростов» – «Зенит». Прогноз и ставка на матч 19 мая 2019

 
Матч 29 тура российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Зенит» состоится 19 мая на «Ростов Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ростов



ФК Ростов, ФК Зенит
В этом сезоне Ростов неудачно действует против уже ставшего чемпионом РПЛ соперника. В первом круге команда проиграла питерскому клубу со счётом 0:2. Далее последовало крупное поражение ростовчан в рамках Кубка Матч Премьер – 0:5.

Команда Валерия Карпина переживает нелучшие времена. В последнем матче Ростов проиграл столичному Локомотиву и завершил выступления в Кубке России. Ростовчане попытаются порадовать своих фанатов в предстоящей игре.

Зенит



Зенит уже успел отметить чемпионский титул. В последних интервью Сергей Семак поведал о раскладах Лиги чемпионов. Семак заявлял, что также очень доволен подходом футболистов Зенита к своему делу.

Что касается мотивации, то у питерской команды нет проблем с ней. Семак является одним из самых требующих специалистов. В предстоящем матче команде снова не помогут главные представители лазарета – Ерохин, Маркизио и Кузяев.

Коэффициенты



Победа Ростова 2,72
Ничья 3,22
Победа Зенита 2,80


Прогноз на Ростов - Зенит



Естественно, в начале матча Ростов попробует завладеть инициативой. Ростовчане неплохо действовали в обороне, но их действия уже не столь уверенны. Краснодар может удивить своей быстрой и атакующей игрой.

Ставка – Х2 и ТБ (1,5) за 2,11


Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии