Ньюкасл – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 2 апреля 2023

 
Арена «Сент-Джеймс Парк» окажется в центре внимания всей Англии в очередном туре АПЛ. Здесь сойдутся команды Эдди Хау и Эрика тен Хага. «Сороки» и «дьяволы» проводят хороший сезон. И хозяева, и гости намерены завоевать место в Лиге чемпионов. Для выполнения этой задачи осечки в очной игре допускать нельзя.

Ньюкасл



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Ньюкасл Юнайтед» сыграет после победы над «Ноттингем Форест». Ранее хозяева переиграли еще и «Вулверхэмптон Уондерерс» с тем же счетом 2:1. В четырех из шести предыдущих игр с участием «сорок» между ними и соперниками было забито сравнительно небольшое количество голов. Средний показатель за период составляет всего 2,17, при этом среднее цифра в исполнении хозяев — 0,67. Хау не сможет задействовать всех футболистов первой команды. Вне игры Мэтти Лонгстафф (травма колена), Энтони Гордон (травма лодыжки) и Эмиль Крафт (разрыв крестообразной связки). Кроме того, Жоэлинтон не выйдет на поле по причине дисквалификации.

Манчестер Юнайтед



«Манчестер Юнайтед» также надеется продлить серию побед. Гости в последнем матче были сильнее «Фулхэма» в Кубке Англии. Ранее «дьяволы» переиграли еще и «Бетис» в Лиге Европы со счетом 1:0. За последние семь матчей команда тен Хага забила в общей сложности 13 голов, что указывает на хорошую работу линии атаки. У гостей также хватает кадровых проблем. Вне состава Алехандро Гарначо (травма лодыжки), Энтони Марсьяль (травма бедра), Кристиан Эриксен (травма лодыжки) и Донни ван де Бек (травма колена).

Цифры предыдущих споров сторон



Если посмотреть на пять последних дуэлей сторон, мы видим перевес клуба из Манчестера. «Дьяволы» были сильнее по итогам трех матчей, еще две встречи закончились без выявления победителя.

Прогнозирование сценария встречи с аргументацией выбора на встречу Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Исход с кф. 1,68



Перед нами команды, набравшие хороший ход. При этом еще каких-то пару тройку матчей тому можно было с уверенностью говорить, что у «сорок» игра не клеится. Но Хау нашел нужные рецепты выхода из мини-кризиса, который не перерос в свободное падение, и теперь «сороки» снова ведут борьбу за ЛЧ.

Если «дьяволы» и были достаточно хороши в атаке в последние месяцы, то гости эффективность показателей у ворот соперников улучшили относительно недавно. Как бы то ни было, и одни, и другие будут искать счастья на половине поля соперника, и преуспеть в этом занятии могут. Мы считаем, что выбор в пользу голов в исполнении обеих команд — лучший для этой игры.

Оптимальным вариантом видится Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии