Титов поделился прогнозом на матч Франция – Нидерланды

 
Егор считает, что «трехцветным» поможет преимущество домашних стен.

Сборная Франции, Сборная Нидерландов
Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на стартовый матч квалификации Евро-2024 между сборными Франции и Нидерландов. Соперники выступают в группе B.

«Несмотря на то что у французов несколько звезд завершили карьеру (Льорис, Варан, Бензема), это все равно невероятная по таланту сборная. Сумасшедшая конкуренция на всех позициях, глубина впечатляющая. Все футболисты из топовых клубов, с опытом, хотя многим еще нет и 25. Гранд мирового футбола.

И, конечно, французы хотят начать дома с победы. Настрой должен присутствовать. Это первая игра после финала чемпионата мира. На месте Мбаппе, Гризманн, Жиру, в центре поля пара из «Реала» – Тчуамени и Камавинга. В общем, естественно, что французы здесь фавориты.

Что касается голландцев, то у них на пост главного тренера снова пришел Куман. Я думаю, это плюс. При нем национальная команда играла в интересный футбол, атакующий. Но все-таки здесь сразу Франция в гостях. Будет откровенно тяжело. У Нидерландов состав заметно слабее. Разве что в защите по именам мировой уровень, в других линиях голландцы сильно уступают французам. Так что я здесь ставлю на победу Франции», – предположил Титов.

Игра Франция – Нидерланды пройдет сегодняшним вечером в Париже на «Стад де Франс». Стартовый свисток итальянского рефери Маурицио Мариани раздастся в 22:45 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии