Франция – Нидерланды: прогноз на матч 24 марта 2023

 
Противостояние команд Дидье Дешама и Рональда Кумана будет одним из главных в первом туре квалификации Евро-2024. Лучшие футболисты Франции и Нидерландов померятся силами на арене «Стад де Франс» в пригороде столицы страны Виктора Гюго.

Франция



Ставки на футбол, Сборная Нидерландов

Франция сыграет после проигранного финала мундиаля, в котором в основное время забила с Аргентиной по три гола, но уступила в серии пенальти. В последних играх «трехцветные» редко играли на ноль. Факты показывают, что французы не смогли помешать сопернику забить в пяти из предыдущих шести встреч, а пропустила команда при этом семь голов.

Нидерланды



Нидерланды свой последний матч сыграли также вничью (2:2), и также — против Аргентины. Более того, также уступили противнику в серии пенальти. Серия успешных выступлений защиты команды позволила «оранжевым» сохранить свои ворота в неприкосновенности в четырех из предыдущих семи случаев. За это же время команда успела забить 11 мячей.

Показатели предыдущих дуэлей сторон



Изучение предыдущих очных игр команд, начиная с мая 2014-го, показывает, что Франция выиграла пять из этих встреч, а Нидерланды были сильнее лишь раз. В общей сложности за этот период команды забили 17 голов, 12 из которых были проведены «ле бле», пять раз отличились голландцы. Средний показатель голов за матч составил 2,83. Последняя дуэль сторон состоялась в пятый игровой день Лиги наций 16 ноября 2018 года, когда Нидерланды переиграли противника со счетом 2:0.

Прогноз и вывод по выбору ставки для игры Франция – Нидерланды. Исход с кф. 1,88



Антуан Гризманн и компания показывали не очень обнадеживающий футбол в период с июня по сентябрь предыдущего года, но в Катаре показали, что все еще способны заткнуть за пояс почти любого соперника. Тем не менее, пребывая сегодня уже не в статусе действующего чемпиона мира, французы помнят и о неудачах в Лиге наций, где была взята лишь одна победа, и о проблемах в обороне.

В восьми из их предыдущих девяти игр с участием Франции забивали футболисты обеих команд. Учитывая, что десять из последних 12 выездных матчей Нидерландов на этом уровне проходили по одному и тому же (и аналогичному) сценарию, было бы сюрпризом увидеть, как хотя бы одна из команд не сможет забить и здесь.

Хороший вариант кроется в ставке имени Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии