Италия – Англия: прогноз на матч 23 марта 2023

 
Стадион «Диего Марадона» на юге Италии в Неаполе примет один из наиболее интересных матчей первого тура квалификации Евро. Отношения выяснят давние знакомые и команды, которые относятся к числу ведущих коллективов Старого Света. И коллектив Роберто Манчини, и команда Гарета Саутгейта привыкли ставить перед собой максимальные задачи. А потому в личной встрече компромиссов быть не может.

Италия



Ставки на футбол, Сборная Англии

Италия надеется на лучший результат после поражения от Австрии со счетом 2:0 в последнем товарищеском матче. Команда «скуадры адзурры» подходит к игре в ранге чемпиона Европы, и такой статус создает на хозяев определенное давление. Команда Манчини забила восемь голов в шести предыдущих матчах. При этом пропустили «адзурри» за этот период те же восемь мячей.

Англия



После проигрыша в их последней игре против Франции на чемпионате мира Англия будет стремиться вновь встать на путь побед. В пяти из шести предыдущих игр с участием Англии было забито три и более голов. Общее среднее количество голов, забитых за игру в этот период, составило 3,83, при этом среднее количество голов в исполнении игроков Англии равно 2,67. Следовательно, можно сделать вывод, что матчи с участием «трех львов» весьма насыщены голами.

Цифры по предыдущим дуэлям команд



Предыдущие очные столкновения сторон, начиная с 14 июня 2014-го, показывают, что Италия выиграла две встречи, Англия не побеждала, а число ничьих составило четыре. За этот период команды забили десять мячей, из них шесть на счету «адзурри», а четыре провели «три льва». Средний показатель голов за игру составил 1,67. Предыдущий матч между командами случился в пятом туре матча Лиги наций 23 сентября 2022 года, и закончился со счетом 1:0 в пользу апеннинцев.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору на поединок Италия – Англия. Исход с кф. 1,79



Встречаются команды, которые играли в финале многострадального первенства Европы-2020. Практика очных игр сторон показывает, что перед нами коллективы, которые в последнее время делают ставку на максимальный прагматизм. Учитывая, что Италию и Англию, как и прежде, возглавляют все те же наставники, ожидать другого сценария на этот раз не приходится.

Игра пройдет в первом туре отборочного раунда, обе команды захотят стартовать с победы. Но еще важнее то, что впереди другие матчи с другими командами, и за викторию в них также дают по три балла. А потому лишний риск никому не нужен. Мы видим «низ» как итог встречи.

Оптимальным вариантом видится ТМ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии