«Крылья Советов» – «Спартак». Прогноз и ставка на матч 18 мая 2019

 
Матч 29 тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Спартак» состоится 18 мая на «Самара Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Крылья Советов



ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Один из последних шансов для самарской команды, чтобы добиться положительного результата и избежать участия в стыковых матчах за сохранение прописки в российской Премьер-Лиге. Естественно, Миодраг Божович и его подопечные сделают всё возможное, чтобы порадовать своих фанатов и достичь поставленной задачи.

Самарский клуб переживает игровой кризис. В предыдущем туре крылышки на выезде проиграли грозненскому Ахмату со счётом 1:2. В данный момент Крылья идут на 13 позиции и отстают от Динамо на три балла.

Спартак



Недавно многие считали, что Спартак не сможет даже занять пятое место в турнирной таблице. Многие говорили, что команда Олега Кононова не завоюет путёвку в Лигу Европы на следующий сезон. Благодаря победе над Уфой народная команда набрала 46 очков и смогла даже обойти ЦСКА – теперь красно-белые на четвёртой позиции.

В последних турах будет действительно интересная борьба между Спартаком, ЦСКА и тульским Арсеналом за два места в еврокубке. В первом круге красно-белые на своём поле огорчили Крылья Советов со счётом 3:1.

Коэффициенты



Победа Крыльев Советов 3,34
Ничья 3,31
Победа Спартака 2,31


Прогноз на Крылья Советов – Спартак



Крылья Советов попытаются завладеть инициативой в родных стенах. Ожидаю, что обе команды могут отличиться в этой игре. Спартак может прорвать в реализации, команда способна забивать больше одного мяча за встречу.

Ставка – Спартак ТБ (1) за 2,10

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии