Павлюченко сформулировал прогноз на матч «Локомотив» – «Краснодар»

 
Бывший «спартаковец» отметил мощный ход «железнодорожников» после рестарта сезона.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
Экс-нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко определился со ставкой на игру между «Локомотивом» и «Краснодаром». С приходом Михаила Галактионова и Артема Дзюбы красно-зеленые стремительно покинули опасную зону.

«Соперники проводят не лучший сезон, но, думаю, победа тут достанется нижестоящему клубу. «Краснодар» в последнем туре смог прервать свою серию без побед. У себя дома «быки» обыграли довольно сильного соперника – 3:1 с «Динамо». Но в таблице клуб все еще идет в середине – на седьмом месте, хотя отставание подопечных Ивича от соперников, находящихся выше, не такое больше.

«Локомотив» же начал «расцветать» с приходом нового тренерского штаба и игроков. Артем Дзюба находится в довольно неплохой форме. В последних двух турах железнодорожники смогли победить, в том числе «Ростов» (3:1). Сейчас с 19 очками подопечные Галактионова уже выбрались из зоны вылета. Выиграв в этом туре, команда может подняться еще на одну строчку – «Крылья Советов» опережают «Локомотив» только на один балл.

Несмотря на кубковые результаты, тут я все же отдаю предпочтение «Локомотиву». У себя дома клуб должен выигрывать. Сейчас «железнодорожники» набирают ход. Не думаю, что «Краснодару», который еще недавно шел на серии без побед, удастся набрать очки. Ставлю на победу «Локомотива», – спрогнозировал Павлюченко.

«Локомотив» примет «Краснодар» сегодняшним вечером на стадионе «РЖД Арена». Встречу, которая начнется в 19:30 по мск, рассудит Кирилл Левников.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии