Титов сформулировал прогноз на матч «Зенит» – «Динамо»

 
По мнению Егора, отсутствие четырех футболистов хозяев не повлияет на расклад сил.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов сделал ставку на игру 1/4 финала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Представители двух столиц сойдутся в рамках Пути регионов сегодняшним вечером.

«Думаю, «Зенит» хороший урок извлек из концовки матча с «Химками». Тогда позволили себе расслабиться, получили два мяча в свои ворота. Хорошо, что по горячим следам забили третий. Уверен, Семак обратит внимание на этот момент.

Это кубковый матч, проигравший вылетает. «Зенит», конечно, явный фаворит. Дома он грозен. А когда приезжают команды из Москвы, это тройная мотивация.

Да, у «Зенита» не будет нескольких ключевых футболистов, в том числе и Малкома, который был удален в матче со «Спартаком» в конце прошлого года. С ним в составе «Зенит» бы точно разгромил это «Динамо», которое совсем мне не нравится этой весной. Но, думаю, и так питерцы свою задачу выполнят – победят минимум в 2 мяча. У «Динамо» в обороне по-прежнему все очень плохо. У «Зенита» есть Клаудиньо, Вендел, Кассьерра. Сейчас в хорошей форме Мостовой, который часто создает проблемы «Динамо».

Даже без нескольких лидеров «Зенит» дома разберется с соперником, который заставит петербуржцев сыграть ответственно, с должным настроем. Ставлю на «Зенит» с форой «-1,5», – предположил Титов.

Победитель сегодняшнего матча «Зенит» – «Динамо» выйдет в полуфинал Пути регионов Кубка России. Стартовый свисток калужанина Евгения Кукуляка на стадионе «Газпром Арена» раздастся в 20:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии