Мостовой сделал прогноз на ответный матч «Порту» – «Интер»

 
Царь предложил довольно смелую ставку.

Интер, Порту
Бывший полузащитник сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился прогнозом на ответную встречу первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Порту» и «Интером». Первый матч завершился минимальной победой «нерадзурри».

«Порту» довольно успешно провел два прошлых поединка в рамках Примейры, добыв две уверенные победы. Однако и качество оппозиции в этот период у клуба было, прямо сказать, не самое высокое. В чемпионате «драконы» еще не утратили шансов побороться за титул, хотя отстают от «Бенфики» прилично. В первой игре в Милане португальцы выглядели не хуже противника по всем показателям, однако подвела реализация, что усложнило задачу по выходу в четвертьфинал.

Что касается «Интера», то здесь все тоже достаточно неплохо. Завоевать «скудетто» команде вряд ли, конечно, удастся. Однако финишировать в топ-4 по итогам сезона вполне реально. «Нерадзурри» допустили пару осечек в трех прошлых турах Серии А и определенно попытаются исправиться в еврокубковой встрече. Минимальное преимущество после домашнего матча дает некоторые привилегии итальянцам, однако расслабляться им явно не стоит.

На мой взгляд, в этой паре шансы сторон на успех примерно равны и стоит ждать силового и бескомпромиссного футбола. Итальянские клубы знают толк в оборонительных построениях, и «Интер», вероятнее всего, попытается сыграть вторым номером, ожидая своего шанса в контригре. «Порту» придется рискнуть на каком-то отрезке поединка, что добавит шансов «нерадзурри». Я считаю, что встреча не выявит победителя, учитывая все предматчевые расклады и силу оппонентов», – предположил Мостовой.

Ответная встреча между «Порту» и миланским «Интером» пройдет сегодня, 14 марта, на стадионе «Драгау». Стартовый свисток известного польского арбитра Шимона Марчиняка раздастся в 23:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии