Бетис – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 16 марта 2023

 
Севильский «Бетис» оказался в сложной ситуации перед ответным матчем плей-офф ЛЕ. Испанскому клубу предстоит преодолеть, возможно, неподъемный дефицит в виде -3 от соперника в первой встрече. Как бы то ни было, хозяева арены «Бенито Вильямарин» намерены создать сложности противнику из Англии.

Бетис



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

По итогам последних шести встреч во всех турнирах «вердибланкос» победили трижды, дважды сыграли вничью и раз уступили. В этом отрезке севильцы забили десять раз и пропустили такое же количество голов, победив в трех из шести матчей. Большая часть голов «зелено-белых» была забита в первом тайме, тогда как соперники забили пять раз по итогам первых 45 минут. Отметим, что сразу пять футболистов хозяев делят лидерство по уровню результативности в составе «Бетиса» в ЛЕ с двумя голами каждый.

Манчестер Юнайтед



В первом матче на прошлой неделе «красные дьяволы» победили на своей арене «Олд Траффорд» с внушительным перевесом 4:1. Маркус Рэшфорд открыл счет голам «Юнайтед» на шестой минуте. Энтони, Бруно Фернандеш и Ваут Вегхорст также нашли прорехи в обороне противника. Единственный гол в составе «вердибланкос» провел Айозе Перес на 32-й минуте. Рэшфорд остается наиболее результативным игроком «Манчестер Юнайтед». Он забил в этом сезоне пять раз в турнире. Форвард занимает первое место в гонке бомбардиров в сезоне-2022/2023.

Цифры по предыдущим спорам сторон



Игра в Манчестере была второй встречей сторон в истории. Теперь у команд по одной виктории.

Прогноз на матч с аргументацией ставки на игру Бетис – Манчестер Юнайтед. Исход с кф. 1,50



Хозяева достаточно хороши в родных стенах во втором по значимости еврокубке. Севильцы не проигрывали в домашних матчах с начала текущего сезона: две победы и одна ничья в трех домашних играх. Но и «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в выездных матчах в ЛЕ: три победы и одна ничья в гостях.

Первая встреча сторон показала, что англичане сильнее противника не только с точки зрения спортивного мастерства, но и в отношении тактического преимущества, вызванного хитростью наставника команды. Эрик тен Хаг переиграл Мануэля Пеллегрини. И, ввиду имеющегося под рукой ресурса, будет близок к повторению успеха и на поле оппонента.

Правильным подходом видится выбор имени П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии