Мостовой предложил ставку на матч «Спартак» – «Факел»

 
Царь не верит, что красно-белые допустят вторую осечку кряду.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Экс-полузащитник испанской «Сельты» и красно-белых Александр Мостовой сформулировал прогноз на игру 19-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Факелом». Сегодня команда Гильермо Абаскаля примет одного из аутсайдеров РПЛ на «Открытие Банк Арене».

«Спартак» оставил приятное впечатление при подготовке ко второй части сезона и смотрелся очень прилично в официальных встречах. Кубковые победы над «Локомотивом» показали силу и уровень игры красно-белых. Да, в стартовом туре РПЛ после паузы москвичи не смогли добиться успеха против «Урала», но это было больше похоже на случайность и только раззадорит футболистов перед приездом воронежского коллектива.

Что касается самого «Факела», то здесь все не так радужно – клуб идет в зоне вылета и прилично отстает от безопасного сектора. Да и в подготовительных товарищеских матчах воронежцы не показали особого прогресса. В игре чемпионата «огнеопасные» не сумели одолеть дома прямого конкурента в лице «Химок» и явно не в лучшем настроении прибудут в столицу на очень сложный поединок.

На мой взгляд, в этой паре все предельно понятно и хозяева выглядят явными фаворитами матча. «Спартак» хорошо начал вторую часть сезона и вряд ли допустит вторую осечку кряду в чемпионате на своей арене. «Факел» сейчас определенно не в том тонусе, чтобы навязать равную борьбу «красно-белым» на их поле, и я считаю, что гостей ждет крупное поражение», – предположил Мостовой.

Добавим, что в турнирной таблице РПЛ соперников разделяют 23 очка. Питерский рефери Владислав Безбородов даст стартовый свисток в 16:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии