Краснодар – Динамо: прогноз на матч 11 марта 2023

 
Краснодарский коллектив не побеждал в четырех матчах РПЛ кряду. Чтобы покончить с таким неприятным периодом, коллективу из Кубани нужно переиграть московское «Динамо» в родных стенах, а это непросто, ведь гости — реальный претендент на место в четверке. Впрочем, не стоит забывать, что удивлять коллектив Владимира Ивича умеет.

Краснодар



Ставки на футбол, ФК Краснодар

«Краснодар» удерживает восьмую строчку с 26 пунктами и отставанием от «Динамо» на шесть баллов. В последнем домашнем матче Премьер-лиги против другого клуба из Москвы, а мы о «Торпедо», краснодарцы сыграли вничью 2:2. Так «быки» увеличили беспроигрышный отрезок до четырех поединков (+0=2-2). Среди игроков кубанцев выделяется игрок сборной Армении Эдуард Сперцян. Хавбек слывет лучшим бомбардиром клуба с девятью результативными ударами.

Динамо



«Динамики» идут на четвертой строчке с 32 баллами. Гости отстают от лидера «Зенита» на 13 пунктов за 12 оставшихся до финиша турнира матчей. В последнем противостоянии в рамках РПЛ московский клуб одержал домашнюю победу над «Крыльями» из Самары 1:0. Среди игроков «бело-голубых» особенно хороши Федор Смолов и Константин Тюкавин, забившие семь и шесть голов соответственно.

Показатели предыдущих споров клубов



Последняя встреча клубов в Премьер-лиге, августовский матч на «ВТБ Арене», завершилась мировой 0:0. Как показывает практика, в последних спорах сторон «динамики» обыгрывали «быков» или не уступали (+5=3-0). Краснодарцы рассчитывают взять первую викторию в РПЛ в поединках между клубами с сентября 2018-го.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору ставки на встречу Краснодар – Динамо. Исход с кф. 1,57



Кубанцы нестабильны дома. На своей одноименной арене в этом сезоне у «быков» четыре виктории, две ничьи и три проигрыша в девяти матчах РПЛ. «Динамики» взяли девять баллов из 24 доступных с начала сезона в играх вне своих стен (+2=3-3). То есть, гости на выезде ничем не лучше.

В таких условиях достаточно реалистичным выглядит сценарий с голами в исполнении, как одних, так и других. И хозяева, и гости отличаются не лучшими показателями в обороне, но достаточно убедительны в атаке.

Хорошим подходом выглядит вариант Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии