Ахмат – Локомотив: прогноз на матч 11 марта 2023

 
Московский «Локомотив» приложит все усилия, чтобы снова порадовать своих болельщиков. Впрочем, сделать это будет непросто, ведь «железнодорожникам» предстоит выезд на «Ахмат Арену» в Грозный. Команда из Чеченской Республики занимает в таблице более высокие позиции, но гости воспрянули духом после успеха в последней игре.

Ахмат



Ставки на футбол, ФК Ахмат

Бывший «Терек» идет на шестой позиции с 29 пунктами. Хозяева на три балла отстают от «Динамо», которое удерживает четвертую позицию. Последнюю встречу РПЛ «зелено-белые» выиграли в родных стенах у «Оренбурга» 3:1. В составе хозяев особенно хорош Мохамед Конате. Он, без сомнения, ключевой исполнитель команды с начала сезона. Форвард забил семь голов, а пять из его мячей были решающими.

Локомотив



«Локомотив» обыграл «Ростов» 3:1 в логове соперника в последней встрече РПЛ. Так гости попрощались с отрезком из четырех игр без побед. Но поскольку бывший клуб Динияра Билялетдинова все еще занимает 13-ю строчку с 16 баллами и пребывает в трех очках от безопасной зоны. Антон Миранчук, Максим Глушенков, а также Иван Игнатьев являются самыми важными игроками в составе «красно-зеленых», и забили пять, пять и четырежды соответственно.

Показатели предыдущих споров клубов



«Ахмат» выиграл последнее рандеву в РПЛ между командами, взяв верх в сентябре на «РЖД Арене» со счетом 2:1. Конате забил первым за Грозный на третьей минуте. Лечи Садулаев также отличился за «Ахмат». Миранчук забил единственный мяч «Локомотива» на 42-й минуте с пенальти.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору ставки на встречу Ахмат – Локомотив. Исход с кф. 1,63



Это тот случай, когда цифры последних матчей сторон не отображают действительность. Да, в предыдущих шести матчах чемпионата чеченский коллектив выиграл четырежды и два раза уступил. «Локомотив» же выиграл дважды, один раз подписал мировую и трижды был соперников слабее. Но куда важнее, что гости были хороши в последней игре с «Ростовом».

«Ахмат» взял дома четыре победы, два раза сыграл вничью и трижды проиграл в девяти встречах. У «Локомотива» на выезде десять баллов из 27 возможных (+3=1-5). При этом москвичи намерены продлить трехматчевую беспроигрышную серию вне своего поля (+2=1-0). И с учетом уровня игры, продемонстрированного в споре с ростовчанами, это гостям по силам.

Хорошим подходом выглядит вариант Х2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии