Торпедо – Урал: прогноз на матч 11 марта 2023

 
Московское «Торпедо» и «Урал» из Екатеринбурга выяснят, кто сильнее, в очередном туре высшей лиги. Команды не назовешь равными противниками с точки зрения достижений в последних встречах. Коллектив хозяев стремится покончить с безвыигрышным периодом из восьми встреч в РПЛ. А вот гости не знают побед на протяжении вот уже восьми поединков подряд.

Торпедо



Ставки на футбол, ФК Торпедо Москва

«Торпедо» находится на последней строчке с семью очками, пребывая в 12-ти баллах от безопасной зоны за 12 оставшихся встреч. В последнем матче РПЛ против «Краснодара» «автозаводцы» сыграли вничью 2:2, увеличив свою беспроигрышную серию до восьми поединков (+0=3-5). Игорь Лебеденко, Илья Кухарчук и Илья Стефанович в этом сезоне являются теми футболистами, которые определяют игру «Торпедо». Лебеденко и Кухарчук являются лучшими бомбардирами команды с двумя голами, Стефанович забил один раз.

Урал



«Урал» сыграл вничью 2:2 против московского «Спартака» на «Открытие Банк Арене» в последней встрече в высшей лиге. «Шмели» увеличили беспроигрышный период уже до восьми поединков (+5=3-0). Екатеринбуржцы идут десятыми с 22-мя пунктами. Уральцы забили 23 гола и пропустили 30 раз в 18 играх, и относятся к числу ныне наиболее симпатичных команд лиги. В составе команды выделяются Алексей Каштанов и Бикфалви. В их активе пять и четыре гола.

Показатели предыдущих споров клубов



«Урал» выиграл последнюю встречу клубов в Премьер-лиге, одержав победу со счетом 2:0 на «Екатеринбург Арене» в сентябре.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору ставки на встречу Торпедо – Урал. Исход с кф. 1,50



Команды подходят к игре в разной форме. За последние шесть встреч «торпедовцы» сыграли вничью раз, но уступили по итогам пяти встреч. Уральцы же были сильнее противника трижды три, и трижды подписали мировую.

Команда из Екатеринбурга стала одним из открытий старта второй части сезона, ведь кроме ничьей в Москве сумела добиться успеха в Кубке. «Шмели» выглядят убедительно, причем как в атаке, так и в обороне. В дуэли с «автозаводцами» гости будут претендовать на победу. И в состоянии оной добиться.

Хорошим подходом выглядит вариант П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии