Спартак – Факел: прогноз на матч 11 марта 2023

 
Команды из Москвы и Воронежа движутся в противоположных направлениях. Стороны сыграют на «Открытие Банк Арене», где столичный «Спартак» надеется продлить беспроигрышную серию из девяти матчей, а «Факел» не побеждает в девяти встречах кряду.

Спартак



Ставки на футбол, ФК Спартак Москва

«Спартак» удерживает второе место с 37 очками. Команда Гильермо Абаскаля уступает лидеру «Зениту» восемь баллов. При этом «Ростов», идущий третьим место, отстает от «Спартака» на два пункта. «Красно-белые» неудачно провели последний матч Премьер-лиги, сыграв вничью 2:2 дома с «Уралом». При этом хозяева сумели увеличить беспроигрышный отрезок до девяти поединков (+6=3-0).

Факел



«Факел» не выявил победителя в противостоянии с с «Химками» на Центральном стадионе «Профсоюзов» в последнем матче лиги, увеличив свою безвыигрышную серию до девяти встреч (+0=7-2). Такие цифры позволяют гостям занимать 14-е место с 14 очками, гости на пять пунктов отстают от безопасной зоны. Наибольшую угрозу воротам противников воронежцев представляют Георгий Гонгадзе и Максим Максимов, забившие пять и четыре мяча соответственно.

Показатели предыдущих споров клубов



«Народная команда» выиграла последнюю встречу клубов в Премьер-лиге. Хозяева записали в свой актив викторию со счетом 4:1 на Центральном стадионе «Профсоюзов» в Воронеже в августе.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору ставки на встречу Спартак – Факел. Исход с кф. 1,70



Перед нами две команды с разными возможностями и показателями успешности дома и на выезде. Что исход противостояния фактически и определяет.

«Красно-белые» в этом розыгрыше великолепны дома, где записали в свой актив шесть побед, один раз сыграли вничью и всего раз проиграли в восьми матчах высшего дивизиона. «Факел» же вне родных стен еще не побеждал. У воронежцев пять поражений и четыре мировые в гостях. Чтобы «успеваемость» воронежцев бросалась в глаза больше, отметим, что у команды серия из девяти матчей без побед за пределами своего города (+0=4-5). Команда не выигрывала на выезде с июля 2022 года и матча против «Краснодара».

Хорошим подходом выглядит вариант Спартак ИТБ (2).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии