Наполи – Аталанта: прогноз на матч 11 марта 2023

 
Бергамская «Аталанта» оказалась в мини-кризисе. Гости не знают побед в трех встречах кряду в первенстве Италии. Стадион «Диего Армандо Марадона» в Неаполе должен помочь местному «Наполи» также вновь встать на путь побед. Хозяева намерены завоевать скудетто как можно скорее, и команда Лучано Спаллетти приложит все усилия для победы.

Наполи



Ставки на футбол, Наполи

«Наполи» впереди ближайшего конкурента на 15 баллов и удерживает первое место. «Адзурри» потерпели поражение со счетом 0:1 в последнем домашнем противостоянии в Серии А против «Лацио», прервав победную серию из восьми матчей. Среди игроков хозяев выделяется один футболист. Это Виктор Осимхен. Нигериец забил уже 19 голов, это лучший показатель в Серии А.

Аталанта



«Аталанта» сыграла вничью 0:0 с «Удинезе» на стадионе «Гевисс» в последнем матче Серии А. Так команда Джанпьеро Гасперини увеличила свою безвыигрышную серию до трех поединков (+0=1-2). Гости занимают низкую шестую позицию с 42 очками. «Черно-синие» на пять очков отстают от римской «Ромы», которая занимает четвертое место в гонке за попадание в Лигу чемпионов. Отметим, что «бергамаски» проводят неровный сезон, а игра команды во многом переживает стадию перестройки.

Показатели предыдущих споров клубов



В предыдущем матче Серии А между командами «Наполи» одержал победу со счетом 2:1 в Бергамо в ноябре. Виктор Осимхен открыл счет на 23-й минуте. Эльджиф Эльмас также забил за Неаполь. Адемола Лукман забил единственный гол «Аталанты» на 19-й минуте с пенальти.

Прогноз на игру с аргументацией по выбору ставки на встречу Наполи – Аталанта. Исход с кф. 1,61



Нельзя не отметить показатели команд дома и на выезде. С начала кампании-22/23 хозяева предельно хороши дома: десять побед, одна ничья и всего одно поражение в 12 матчах Серии А. «Аталанта» вне родных стен также относительно хороша. «Оробичи» 13 раз играли в гостях, и в этих матчах разжились 24-мя очками из 39 возможных (+7=3-3).

В предыдущих шести встречах чемпионата «Наполи» выиграл пять встреч и проиграл раз. «Аталанта» выиграла дважды, подписала мировую и уступила трижды. Эти показатели как нельзя лучше характеризуют состояние команд. У хозяев хорошие шансы на три очка.

Верным подходом видится выбор имени П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии