Ростов – Нижний Новгород: прогноз на матч 12 марта 2023

 
Самый «желто-синий» клуб РПЛ начал вторую часть сезона предельно плохо. Чтобы исправить положение, Валерию Карпину кровь из носу нужно брать три очка во втором кряду домашнем матче. Против такого расклада серьезно настроен коллектив из Нижнего Новгорода. Гостям некогда расслабляться в борьбе за выживание.

Ростов



Ставки на футбол, ФК Пари НН

Поражение «Локомотиву» стало третьей кряду неудачей ростовчан в официальных матчах с начала года. При этом в РПЛ этот проигрыш был для хозяев первым за последние пять матчей. «Ростов» продолжает удерживать третье место с 35 баллами.

Нижний Новгород



Нижегородцы занимают 12-е место, и пребывают в трех очках от зоны вылета. В последнем туре гости проиграли «Зениту» на поле соперника. В пяти предыдущих играх на выезде у команды две победы, но также два поражения.

Показатели последних споров сторон



Команды мерялись силами трижды. Преимущество у клуба из Ростова-на-Дону. «Сельмаши» переиграли противника дважды. Нижегородцы ответили одной викторией. Отметим два факта. Все встречи приносили не менее трех забитых мячей. И также во всех случаях забивали оба коллектива.

Прогнозирование на матч с аргументами по выбору ставки на игру Ростов – Нижний Новгород. Исход с кф. 1,78



Поражение «Локомотиву» окончательно подтвердило, что к возобновлению сезона «желто-синие» готовы плохо. Команда Карпина выглядела разобранной и не готовой противостоять быстрым креативным решениям противника в центре поля и на подступах к своим воротам. В то же время в атаке от ростовчан также ожидали много большего. Правда, есть в игре команды и светлое пятно. «Сельмашам» неплохо удавались комбинационные действия, и это та основа, с которой можно надеяться на успех и в нашем матче.

После победы над «Звездой» такой же скромный, но по меркам уже РПЛ, клуб, как «Нижний Новгород», ожидаемо не снискал успеха в противостоянии с «Зенитом». Нижегородцы оказались не готовы противостоять ни физической готовности противника, ни более высокому уровню мастерства оппонента. Аналогичные проблемы гостей ожидают и в нашем матче. А потому отдадим предпочтение коллективу, которому пора побеждать.

Хорошим решением видится П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии