Бенфика – Брюгге: прогноз на матч 7 марта 2023

 
Бельгийский «Клуб Брюгге» попробует отыграть отставание от португальской «Бенфики». Матч примет стадион «Да Луш» в Лиссабоне. В первой встрече, а мы говорим о 1/8 финала Лиги чемпионов, команда из страны Луиша Фигу и Руя Кошты отправила в ворота противника два безответных мяча.

Бенфика



Ставки на футбол, Бенфика

«Орлы» продолжают лидировать в первенстве Португалии, и в целом проводят более чем убедительный сезон. Отметим один статистический факт. «Бенфика» пропустила семь голов в шести играх в групповом этапе турнира, но забила 16 мячей, что является четвертым лучшим результатом в атаке среди клубов главного еврокубка.

Брюгге



Бельгийский клуб впервые вышел в плей-офф, финишировав на очко позади победителя группы B «Порту». Тем не менее, в целом нынешний сезон для «черно-синих» складывается плохо, ведь в чемпионате Бельгии «Брюгге», с высокой вероятностью, попрощается с титулом. В пяти последних играх гости победили лишь раз.

Показатели предыдущих дуэлей клубов



Команды встречались в Бельгии впервые, но «Брюгге» и «Бенфика» немало играли с соперниками из Португалии и Бельгии соответственно. «Брюгге» мерился силами с португальскими соперниками 15 раз во всех соревнованиях, выиграв пять раз и проиграв семь встреч. «Бенфика» встречалась с бельгийскими клубами 22 раза, выиграв 12 раз и проиграв пять встреч. «Бенфика» в этом сезоне проиграла два раза, и обе встречи пришлись на игры также против «Браги».

Прогнозирование сценария встречи с аргументацией ставки на игру Бенфика – Брюгге. Исход с кф. 1,72



«Брюгге» проигрывал не так много в этом году, но команду часто поражает синдром ничьих. Первый матч показал, что составить конкуренцию противнику из Лиссабона бельгийцы не в состоянии, и на данном этапе страдают от нестабильности в игре, слабой обороны и неэффективной атаки.

«Бенфика», тем временем, сохраняла ворота на замке в семи из последних восьми матчей, и забивала как минимум два гола в девяти из последних десяти игр. «Брюгге» занял второе место в обороне на групповом этапе Лиги чемпионов, пропустив всего четыре гола в шести играх. Но с «Бенфикой» проиграть не минимально у гостей скорее снова не получится.

Достойным внимания выглядит вариант П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии