Кубань – Рубин: прогноз на матч 6 марта 2023

 
«Кубань» продолжает бороться за сохранение прописки в Первой лиге. Чтобы подняться из зоны вылета, краснодарцам нужно побеждать в каждом матче во второй части сезона. Учитывая силу казанского «Рубина», сделать это будет непросто. Гости сыграют в ранге фаворита, хозяева же надеются на некие волевые качества, которые у овердога отобрать очки позволят.

Кубань



Ставки на футбол, ФК Кубань

«Кубань» начинает вторую часть сезона на 15-й позиции в табели о рангах. Хозяева отстают от безопасной зоны на один балл, что делает каждый матч предельно важным. В период подготовки к официальным матчам краснодарцы провели семь контрольных игр, в которых взяли три победы (+3=1-3).

Рубин



«Рубин» идет на третьей строчке с отставанием от прямого повышения в классе всего в один балл. Казанцы в отличной форме, и такие показатели удерживают уже длительное время. С учетом контрольных матчей, гости не знают поражений на протяжении вот уже 16-ти встреч, из которых выиграли 12.

Показатели последних споров команд



Ранее коллективы провели один матч. Краснодарцы составить конкуренцию противнику не сумели, пропустив три безответных мяча.

Прогноз и аргументация со ставкой на поединок Кубань – Рубин. Исход с кф. 1,54



Краснодарцы в качестве первого соперника во второй части сезона примет одного из претендентов на повышение в классе. Хозяева были нестабильны в товарищеских матчах в зимний перерыв, а цифры в домашних играх в чемпионате в последнее время радовали также отчасти. Ситуация в стане «Кубани» болельщиков команды в целом не радует, и предпосылки к улучшению на данный момент не просматриваются.

С учетом матчей контрольного характера серия гостей без поражений впечатляет. «Татары» действительно хороши, команда решает диаметрально противоположные хозяевам задачи, и будет играть с позиции силы. «Рубин» был убедительный и в последних матчах в Первой лиге на выезде, команда не знает поражений на протяжении вот уже четырех встреч, из которых выиграла три. Да, это были минимальные победы, но во всех случаях казанцы держали игру под контролем. Игра с кубанцами будет первой встречей команды из Татарстана после зимней паузы, но готовность «Рубина» выглядит несоизмеримо более высокой, чем у соперника.

Стоит внимания вариант с П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии