Нант

«Нант» в последнем матче Лиги 1 обыграл «Лорьян» Режиса Ле Бри. Гол во втором тайме полузащитника Людовика Бласа закрепил преимущество за коллективом Антуаном Комбуаре. Полузащитник в этом сезоне является главной звездой хозяев, и забил шесть голов в в 19 матчах за «канареек». Впрочем, хорош и нигерийский нападающий Мозес Симон. В его активе пять голов в в 19 играх.
Ювентус
«Ювентус» сыграет после победы со счетом 1:0 над «Фиорентиной» Винченцо Итальяно в Серии А. Гол французского полузащитника Адриена Рабьо в первом тайме обеспечил победу «Ювентусу» Массимилиано Аллегри. В составе туринцев есть свои герои. Сербский нападающий Душан Влахович в этом сезоне забил восемь голов в 12 матчах чемпионата Италии. Тот же Рабьо отличился шестью мячами в 17 играх.
Показатели предыдущих споров сторон
Ничья в Турине вновь показала, что с точки зрения личных встреч перед нами исторически равные команды. В трех матчах «зебр» и «канареек» стороны взяли по одной победе.
Аргументация прогноза и ставки на матч Нант – Ювентус. Исход с кф. 1,50
Такие футболисты, как бывший полузащитник «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко, а также голкипер Альбан Ляфон, когда-то считавшийся одним из лучших молодых вратарей Старого Света, относятся к числу тех футболистов, которые на фоне звезд «Ювентуса» способны противостоять итальянцам успешно.
«Ювентус» занимает девятое место в чемпионате, и сейчас можно уже с уверенностью говорить, что гости попрощались со своей мечтой о завоевании чемпионского титула в этом сезоне. Плохая кампания в Лиге чемпионов привела к тому, что команда упала на уровень Лиги Европы, а шаткое финансовое и внутреннее положение «зебр» означает, что они не могут позволить себе игнорировать любой шанс выиграть титул в этом сезоне. Особенно учитывая то, что в следующем сезоне они могут сыграть в ЛЧ, разве что победив в финале ЛЕ.
Но «Нант» оказался не так прост. Хозяева занимают 13-е место в Лиге 1, но выиграл три из последних пяти игр чемпионата Франции. «Канарейки» показали «зебрам», что готовы успешно от них «убегать», и на своем поле будут действовать еще смелее. Комбуаре умеет придумывать трудности противнику. И матч на «Луи Фонтено» исключением не станет.
Хорошим решением будет П1 (фора +1).



