«Ростов» – «Локомотив». Прогноз и ставка на матч 15 мая 2019

 
Ответный полуфинальный матч Кубка России «Ростов» - «Локомотив» состоится 15 мая на «Ростов Арене». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Ростов



ФК Ростов, ФК Локомотив Москва
Ростов Валерия Карпина в последнее время не радует положительными результатами. Несколько туров назад ростовчане составляли конкуренцию московскому Спартаку за пятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

Ростовская команда показала посредственную игру в последних матчах и теперь находится лишь на восьмом месте в таблице РПЛ. В недавнем матче против Локомотива ростовчане снова разочаровали своих фанатов – 1:2 на домашней арене.

Локомотив



Московский клуб не смог удержать чемпионский титул российской Премьер-Лиги. Однако главную задачу на сезон команда Юрия Сёмина уже выполнила – попадание в еврокубки. Команда находится в хорошем положении в таблице и имеет все шансы на проход в групповую стадию ЛЧ.

В первом полуфинальном матче Кубка России команда Юрия Сёмина показала характер и смогла вырвать ничейный результат – 2:2. В заключительном отрезке сезона форму набрали лидеры красно-зелёных – Фарфан и братья Миранчуки. Неплохо действует и форвард Фёдор Смолов.

Коэффициенты



Победа Ростова 3,35
Ничья 3,16
Победа Локомотива 2,38


Прогноз на Ростов – Локомотив



Будет весьма интересный матч за выход в финал турнира. За Ростов будет фактор домашней арены и фанаты. Но, думаю, Локо окажется сильнее соперника в предстоящей встрече.

Ставка – проход Локомотива за 2,47

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии