Павлюченко поделился прогнозом на матч «Ньюкасл» – «Ливерпуль»

 
«Спартаковец» идет против фаворита.

Ньюкасл, Ливерпуль
Бывший нападающий «Тоттенхэма» и «Спартака» Роман Павлюченко сформулировал прогноз на матч АПЛ между «Ньюкаслом» и «Ливерпулем».

«Ньюкасл» примет дома «Ливерпуль» в 24-м туре чемпионата Англии. Если не смотреть на положение дел у команд в этом сезоне, то, кажется, что успех красных тут очевиден. Однако сезон складывается довольно непредсказуемо для обоих клубов.

«Ньюкасл» продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Пока что клуб справляется с этой задачей – располагается на четвертом месте. Хотя «сороки» зачастили с ничьими в последнее время. При этом делила очки команда только с нижестоящими соперниками.

А вот «Ливерпуль» все никак не может подняться из середины таблицы на верхушку. В последнее время команда Клоппа чередовала разные результаты. Перед мерсисайдском дерби красные несколько раз уступили. Но вот в матче с «Эвертоном» «Ливерпуль» «ожил» и обыграл принципиального соперника – 2:0.

Да, «Ливерпуль» должен быть тут фаворитом. Состав и тренер у коллектива сильнее, чем у «Ньюкасла». Однако и проблем у красных сейчас хватает. Считаю, что подопечные Хау нужным образом настроятся на эту важную игру. Дома «сорок» обыграть будет очень тяжело, я считаю», – предположил Павлюченко.

Заметим, что встреча между «сороками» и мерсисайдцами состоится сегодня на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле. Стартовый свисток рефери Энтони Тэйлора прозвучит в 20:30 мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии