Арсенал – Краснодар: прогноз на матч 18 февраля 2023

 
Коллективы Олега Кононова и Алексея Герасименко продолжают готовиться к возобновлению официальной части кампании-2022/23. И тульский «Арсенал», и вторая команда «Краснодара» проходят тренировочные сборы в Турции. Стоит согласиться со специалистами — у номинальных хозяев шансов на успех больше. Тому есть объективные причины.

Арсенал



Ставки на футбол, ФК Арсенал Тула

«Канониры» первую часть сезона завершили на шестой позиции в Первой лиге. От четвертой строчки, дающей возможность поспорить за повышение в классе, туляков на данный момент отделяют всего два балла. «Арсенал» успел провести три контрольных матча, и в каждом случае брал победу, переиграв «Сутьеску», «Слогу» и «Олимпик».

Краснодар



Кубанцы в Первой лиге таблицу замыкают. От безопасной зоны номинальные гости отстали на семь баллов. На сборах «Краснодар-2» провел те же три контрольных матча, в которых добился только одной победы, но при этом не проигрывал. Мировые были подписаны с «Локомотивом» и «Рубином», а переиграть удалось «Нефтехимик».

Показатели предыдущих очных противостояний



Ранее клубы успели провести две дуэли. Явное преимущество на стороне клуба из Тулы. «Пушкари» были сильнее противника в обоих матчах, и в каждом случае забивали по три гола.

Обоснование прогноза и выбор ставки на встречу Арсенал – Краснодар. Исход с кф. 1,54



Практика предыдущих встреч сторон, а также положение команд в Первой лиге, указывает на умение клуба из Тулы добиваться успеха. Кроме того, номинальные хозяева подбирают ключики к воротам противника с завидным постоянством — кубанцы найти противоядие против игроков атаки соперника, как правило, не могут. Да и в целом туляки в атаке хороши, в своем дивизионе отличаются умением быть эффективными именно в наступлении. Наконец, нельзя не отметить и то, что «канониры» были лучше в тех контрольных матчах, которые стороны уже провели на тренировочных сборах.

Важно, что «Арсенал» забивал не менее двух голов и одерживал победы с разницей не менее чем в два мяча. Учитывая потенциал сторон, возможности команд и нынешнюю форму клубов, скажем, что у туляков неплохие шансы победить не минимально.

Хорошим решением видится П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии