Динамо – Химки: прогноз на матч 12 февраля 2023

 
Столичное «Динамо» и подмосковные «Химки» готовятся к официальным матчам посредством тренировочных матчей в Турции. Команды представляют РПЛ и нацелены пройти сборы с максимально возможными приобретениями. При этом к игре коллективы подходят с разной степенью готовности.

Динамо



Ставки на футбол, ФК Динамо Москва

«Динамики» относятся к числу тех команд, которые могут позволить себе ставить в РПЛ самые высокие задачи. Команда Славиши Йокановича закончила сезон на четвертой строчке с 29 баллами в активе. От тройки лучших «бело-голубых» отделили шесть пунктов. Пока «Динамо» успело провести лишь один контрольный матч, в котором победитель выявлен не был. При этом «динамики» продемонстрировали хорошую игру у ворот соперника.

Химки



Подмосковный клуб первую часть сезона закончил на мало привлекательном 15 месте. Хуже «Химок» данный отрезок провел только «Торпедо», который набрал шесть баллов против 12 пунктов у конкурента. В отличие от соперника, «Химки» взялись за подготовку к официальным играм более чем активно. Команда успела провести уже пять контрольных матчей (+2=1-2).

Показатели предыдущих личных матчей



В пяти предыдущих дуэлях сторон наблюдается минимальное преимущество столичного коллектива. «Бело-голубой» клуб был сильнее по итогам трех встреч. Противник ответил двумя викториями.

Прогноз и возможный итог противостояния Динамо – Химки. Исход с кф. 1,53



«Динамо» проведет матч с позиции силы. Результаты последних матчей «бело-голубых» с «Химками» отображают разницу в классе команд, и спор на тренировочных сборах исключением не станет. На данном этапе стороны не назовешь равными оппонентами, команды решают разные локальные задачи и вне официальных игр.

«Химки» свои матчи в период зимней паузы проводили с ровно переменным успехом. Подмосковный клуб переиграл «Пюник» и «Волгу» — команды, которые по уровню мастерства «Химкам» точно уступают. При этом коллектив Спартака Гогниева пропустил четыре гола, но скорее по причине расточительности визави. Тот факт, что «Динамо» смогло забить в ворота «Оренбурга» сразу три гола, указывает на хорошую готовность команды на данном отрезке сезона. Учитывая то, что оборона к числу достоинств «Химок» точно не входит, мы считаем, что столичному коллективу по силам отправить в ворота соперника не менее двух голов.

Хорошим выбором видится Динамо ИТБ (1,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии