Вильярреал – Барселона: прогноз на матч 12 февраля 2023

 
Противостояние коллективов из Вильярреала и Барселоны выглядит одним из наиболее интригующих споров уик-энда. Коллективы традиционно для последних лет претендуют на решение самых серьезных задач. Тем не менее, к очной игре клубы подходят в разном состоянии и в разном настроении. Специалисты не видят вариантов достижения успеха для хозяев, но бывший клуб Унаи Эмери намерен преподнести сенсацию.

Вильярреал



Ставки на футбол, Барселона

«Вильярреал» подходит к игре после двух предельно разочаровывающих матчей. В последней игре «субмарина» проиграла «Эльче». Ранее была неудача в противостоянии с «Райо Вальекано» дома со счетом 0:1, когда удар Серхио Камелло на 70-й минуте завершил беспроигрышную серию «желтой подлодки» из пяти встреч в высшем дивизионе. Такие результаты привели к падению команды с пятого места на шестое с 31 очком, с отставанием от «Атлетико» на четыре балла в борьбе за последнее место в Лиге чемпионов.

Барселона



«Барселона» на данный момент предельно хороша. Гости находятся на вершине турнирной таблицы и пребывают в отличной форме на внутреннем фронте. Каталонский гранд одержал две кряду победы над севильскими клубами. В последнем матче был переигран одноименный клуб, а ранее пал «Бетис», который был отыгран со счетом 2:1. Каталонцы записали в свой актив семь побед кряду в основное время в разных турнирах.

Цифры по предыдущим дуэлям



Барселонский коллектив не уступил в 13 предыдущих противостояниях на поле Вильярреала в первенстве Испании (девять викторий).

Прогноз и возможная ставка на игру Вильярреал – Барселона. Исход с кф. 1,83



Откровенно говоря, «Вильярреал» был одной из худших команд Ла Лиги в последних турах. Учитывая регресс хозяев, в этой встрече они выглядят обреченными. «Подлодке» фактор своего поля на этот раз никак не помощник.

Для сравнения, у «Барселоны» не только более сильный состав, но и отличные показатели. «Барселона» набрала 53 очка в 20 играх этого сезона. «Кулес» брали титул по итогам четырех из пяти заходов, в которых у них был такой же результат по цифрам на этом этапе сезона. Под руководством Хави команда прогрессирует. Педри и нидерландец Френки де Йонг в последних встречах демонстрируют лучшую форму с начала сезона. Победа гостей напрашивается.

Хорошим вариантом будет П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии