Сочи – Спартак: прогноз на матч 10 февраля 2023

 
Команды из первенства РПЛ продолжают подготовку к матчам на официальном уровне. В Абу-Даби силами померятся «Сочи» и московский «Спартак». Команды выяснят отношения в рамках Зимнего кубка РПЛ. Стороны провели уже не один контрольный матч, и на данном этапе показывают достаточно серьезный уровень подготовки. Коллективы Курбана Бердыева и Гильермо Абаскаля ставят перед собой высокие задачи. А значит, нас ожидает игра с хорошим уровнем накала.

Сочи



Ставки на футбол, ФК Сочи

Южный коллектив закончил первую часть сезона на девятой позиции. Учитывая нынешний подбор игроков и состав сочинцев, такой результат в целом не удивляет, и может считаться приемлемым. Тем не менее, Бердыев — тренер-максималист, и точно захочет большего. Сочинцы провели уже четыре контрольных матча, из которых выиграли два (+2=0-2).

Спартак



«Красно-белые» в таблице РПЛ вторые, и намерены конкурировать с «Зенитом» до последнего. В зимнюю паузу «Спартак» сыграл уже три товарищеских матча, и в каждом случае покидал поле в ранге победителя. Правда, в последней встрече москвичи доказали свое преимущество только в серии пенальти.

Статистика предыдущих дуэлей



По итогам пяти последних матчей преимущества нет ни у одной из сторон. Команды взяли по две виктории, еще одна встреча закончилась подписанием мировой.

Прогнозирование и выбор ставки на встречу Сочи – Спартак. Исход с кф. 1,64



В трех предыдущих играх сочинцев и в двух последних играх москвичей одна из сторон не забивала. Но при этом нужно учитывать, что практически в каждом случае если не сильно разнился уровень соперника, то обстоятельства складывались таким образом, что команды были слабы в реализации создаваемых моментов. Очевидно, что из матча в матч такой ситуация не будет. Именно поэтому стоит обратить внимание на тот факт, что перед нами стороны, которые знают и умеют, как играть в атаке эффектно и эффективно.

В последнем матче сторон, который прошел в ноябре предыдущего года, команды как раз обменялись голами. Учитывая, что перед нами «Спартак» как один из реальных претендентов не только на место в тройке, но, при определенных обстоятельствах, даже на титул, сомнений в возможностях «народной команды» забить нет. Но и Бердыев с нападающими вверенной ему команды поработал хорошо, и в атаке южане в последних контрольных матчах существенно прибавили. А потому голы в исполнении обеих команд нам видятся реальным развитием событий.

Оптимальный выбор — Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии