Мор поделился прогнозом на матч «Интер» – «Милан»

 
Экс-игрок «Спартака» ожидает результативного футбола в миланском дерби.

Интер, Милан
Двукратный чемпион России в составе московского «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на дерби Серии А «Интер» – «Милан». Поединок пройдет сегодня вечером на стадионе «Джузеппе Меацца».

«Миланское дерби, ярчайший матч. Команды хоть и находятся рядом в турнирной таблице, но сейчас в разном состоянии. «Интер» уверенно проводит матчи после паузы, показывает очень хорошую игру. Было единственное поражение от «Эмполи», но там «Интер» еще в первом тайме остался в меньшинстве. Недавно эти команды играли в Суперкубке, где «Интер» не оставил никаких шансов «Милану», победив 3:0.

У «Милана» три поражения подряд, причем крупных. В последнее время команда играет откровенно плохо. Я не понимаю, за счет чего «Милан» в этом матче собирается навязывать борьбу. Я не сомневаюсь в победе «Интера».

Первый прогноз – победа «Интера». Скорее всего, «Милан» на один гол наиграет, поэтому «Интеру» надо будет забивать минимум дважды. Поэтому второй прогноз – «Интер» больше 1,5 гола. Третий прогноз – тотал больше 2,5», – считает Мор.

Добавим, что миланское дерби стартует в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии