Титов сделал прогноз на матч «Эвертон» – «Арсенал»

 
Егор не сомневается в очередной победе «канониров» на пути к титулу АПЛ.

Эвертон, Арсенал
Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на игру английской Премьер-Лиги «Эвертон» – «Арсенал». Встреча пройдет сегодня в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк».

«Арсенал», конечно, явный фаворит, но игра вполне может получиться непростой для лондонцев. Все-таки в «Эвертоне» решились убрать Фрэнка Лэмпарда. Теперь там на тренерском мостике довольно опытный Дайч, который год за годом в свое время спасал от вылета «Бернли». Этот специалист умеет мотивировать и выстраивать плотную защиту. Почти наверняка «ириски» будут действовать от обороны, выставят 5 защитников. «Арсеналу» предстоит вскрывать эту стену.

Очень нравится, как точечно этот лондонский клуб укрепляется. Взяли человека на фланг, взяли Жоржиньо в центр поля. Итальянец может стать и лидером команды по духу, и скамейка за счет этого перехода расширится. В общем, в «Арсенале» понимают, что необходимо делать для завоевания чемпионства.

Думаю, Дайчу все-таки не хватит времени, чтобы отладить свою систему. Где-то она даст сбой. А «Арсенал» в своем нынешнем состоянии никого не прощает, он рвется к долгожданному чемпионству. Аккуратно поставлю на победу гостей. 1:0 им вполне хватит», – предположил Титов.

Отметим, что стартовый свисток матча 22-го тура АПЛ «Эвертон» - «Арсенал» прозвучит уже в 15:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии