Титов сформулировал прогноз на поединок «Ювентус» - «Лацио»

 
Команды зарубятся в Кубке.

Ювентус, Лацио
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился прогнозом на матч 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» - «Лацио». Встреча состоится сегодня вечером на домашней арене «бьянконери».

«Ювентус» как-то совсем сник после полученного наказания от федерации. В последнем туре он сыграл сильно ниже своих возможностей.
Проигрывать дома «Монце» 0:2 совсем не к лицу команде с таким именем. Но уже понятно, что в чемпионате ситуацию не спасти, поэтому настроя у футболистов нет. Кубок Италии – дело другое. Здесь есть возможность побороться за титул. Поэтому, уверен, что здесь «Ювентус» будет уже другим, да и нельзя так плохо сыграть вторую подряд домашнюю встречу.

Проблема в том, что «Лацио» выглядит очень неплохо. Да, в последнем туре удача отвернулась, но до этого разгромили «Милан», не пропускали на протяжении трех встреч. Иммобиле поправился и снова помогает римлянам. Так что ожидаю очень плотной, равной борьбы.

Мне кажется, это очень хороший случай для того, чтобы рискнуть и поставить на ничью. Если ничейный счет будет по ходу второго тайма, рисковать вряд ли кто-то станет, можно решить вопросы уже в овертайм», - сказал Титов.

Добавим, что матч «Ювентус» - «Лацио» начнется в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии