Зенит - ЦСКА прогноз на матч сегодня 12 мая 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 12.05.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Зенит» - «ЦСКА».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Питерский «Зенит» уже выиграл нынешний чемпионат России по футболу, решив все свои вопросы в 27 туре регулярного первенства. «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом», а «Локомотив» проиграл на выезде тульскому «Арсеналу», что позволило команде Сергея Семака досрочно заполучить долгожданный титул.

В 28 туре РПЛ «Зенит» бросит вызов столичному ЦСКА. Очевидно, что армейцам очки нужнее, у питерцев больше нет никакой турнирной мотивации. Армейцы, в свою очередь, сражаются за путёвку в Лигу чемпионов. Если ЦСКА оступится в гостевой схватке с подопечными Семака, то может смело позабыть о выступлениях наиболее престижном клубном турнире Европы. На ближайший год уж точно.

В первом круге РПЛ ЦСКА одолел питерскую команду со счётом 2:0. Последний же вояж армейцев на «Крестовский» завершился нулевой ничьей.

Прогноз на матч:

ТБ 2 (1.55)

Где смотреть онлайн «Зенит» - «ЦСКА»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии