Барселона – Севилья: прогноз на матч 5 февраля 2023

 
Команда Хави Эрнандеса продолжает предпринимать максимальные попытки оторваться от «Реала» в Ла Лиге еще больше. Чтобы и дальше претворять в жизнь этот план, «кулес» намерены победить в очередной встрече. Для этого нужно переиграть переживающую не самый простой период в своей истории «Севилью». Аналитики не видят шансов у соперника хозяев из Андалусии, но «нервьоненсе» терять нечего уже давно.

Барселона



Ставки на футбол, Барселона

«Барселона» не потерпела ни одного поражения в девяти последних матчах Примеры. «Блаугранас» одержали победу над «Жироной» со счетом 1:0 на «Эстади Муниципал де Монтиливи» в последнем матче лиги и продлила свою беспроигрышную серию до еще более впечатляющих масштабов (+8=1-0). Среди футболистов одного из двух наиболее титулованных клубов Испании продолжает подавать пример партнерам Роберт Левандовски. В кампании-2022/2023 он остается главной ударной силой коллектива. Поляк огорчал вратарей соперников уже 13 раз. Вероятность того, что экс-игрок «Боруссии» из Дортмунда станет лучшим бомбардиром турнира, высока.

Севилья



Ничья с «Осасуной» перед поражением в дополнительное время в четвертьфинале Кубка Испании стала тяжелым ударом для «Севильи», поскольку это был их единственный шанс спастись в этом сезоне. Ранее команда вылетела из Лиги чемпионов на групповом этапе и находятся в опасной близости от зоны вылета в Ла Лиге. С другой стороны, в последнее время у андалусцев дела пошли лучше, и коллектив выиграл два из трех последних матчей. В то же время у гостей немало кадровых проблем. Игру могут пропустить Эрик Ламела, Папу Гомес, Маркао, Алекс Теллес и Хесус Мануэль Корона.

Показатели последних личных встреч



В пяти предыдущих играх наблюдается очевидное преимущество клуба из Каталонии. «Барселона» огорчала визави по итогам четырех встреч, противник ответил лишь один раз и частично, когда сумел свести противостояние к ничьей.

Прогнозирование и ставочный вариант на игру Барселона – Севилья. Исход с кф. 1,71



«Барселона» выиграла пять и сыграла вничью раз в шести последних матчах. Нынешний показатель в пять очков гандикапа от мадридского «Реала» в борьбе за титул чемпиона указывают на отличное состояние каталонцев как команды, которая на данном этапе готова лучше любого другого клуба Ла Лиги. О многом говорят и показатели «блаугранас» в родных стенах. «Кулес» не знают поражений дома в девяти последних матчах, из которых выиграли семь.

«Севилья» выиграла три из предыдущих пяти матчей, но в целом остается командой разбалансированной. Мы не видим предпосылок к тому, что гости на «Ноу Камп» могут очки набрать. «Барселона» в последних матчах скромна в атаке. В нашем матче хозяева также могут победить скромно.

Стоящий выбор кроется в П1+ТМ (4,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии