Вольфсбург – Бавария: прогноз на матч 5 февраля 2023

 
Мюнхенская «Бавария» продолжает подпускать конкурентов все ближе. Последние неудачи коллектива Юлиана Нагельсманна демонстрируют уязвимость ФК «Голливуд», и это видят все команды Бундеслиги. Очередным шлагбаумом Мюнхена на пути к завоеванию надцатого титула будет «Вольфсбург». Хозяева также намерены предложить противнику неразрешимую задачу.

Вольфсбург



Ставки на футбол, Бавария

Не так давно клуб из Вольфсбурга одержал пять побед в шести играх Бундеслиги. Но проигрыш «Вердеру», а затем и «Униону», показал, что игра коллектива разладилась. Хозяева занимают седьмое место в Бундеслиге. У «волков» есть кадровые проблемы. Братья Лукас и Феликс Нмеча в настоящее время находятся в списке травмированных.

Бавария



Мюнхенский коллектив на данный момент находится на вершине турнирной таблицы. «Бавария» набрала 37 очков в Бундеслиге в середине сезона и занимает первое место на этом этапе в десятый раз за последние 12 сезонов. Тем не менее, у мюнхенцев никак не получается кардинально улучшить свои результаты после медленного возобновления кампании с начала года. В предыдущей игре баварский гранд сыграли вничью 1:1 с «Айнтрахтом», и это была четвертая подряд мировая для команды.

Показатели последних дуэлей



Мюнхенцы были сильнее противника с разницей, как минимум, в один мяч, в шести из предыдущих семи очных игр в Вольфсбурге в состязании лучших клубов Германии.

Выбор прогноза и варианта ставки на матч Вольфсбург – Бавария. Исход с кф. 1,7



В распоряжении мюнхенской «Баварии» одна из лучших команд в Европе, но в последние недели ее преследуют неудачи. Не менее важно и то, что ряд футболистов коллектива в последнее время не дают должного результата. Такие игроки, как Джамал Мусиала и Серж Гнабри, могут играть гораздо лучше. Они, а также другие исполнители гостей в игре с «волками» будут играть с двойной отдачей. И это плохая новость для «Вольфсбурга».

Хозяева проиграли два матча кряду, и в случае с обоими неудачами «волки» показывали несостоятельность в обороне. Именно неумение позиционно обороняться, вероятно, станет главным камнем преткновения для приобретения очков хозяевами.

Оптимальным выбором будет П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии