Тоттенхэм – Манчестер Сити: прогноз на матч 5 февраля 2023

 
Клубная арена «Тоттенхэма» примет одно из наиболее интересных противостояний уик-энда. Встретятся «шпоры» и «Манчестер Сити». И коллектив Антонио Конте, и подопечные Хосепа Гвардиолы решают высокие задачи и претендуют на воплощение в жизнь наиболее смелых ожиданий. Очевидно, обе стороны приложат для победы все усилия.

Тоттенхэм



Ставки на футбол, Тоттенхэм

«Тоттенхэм Хотспур» на данный момент находится на пятом месте в турнирной таблице и в этом сезоне во многих матчах показывает себя не лучшим образом. Так, от команды из Северного Лондона ожидали большего в недавней игре с МС, но команда проиграла 2:4. Следовательно, хозяевам есть что доказывать в нашем противостоянии. В дальнейшем «шпоры» переиграли «Фулхэм» и «Престон».

Манчестер Сити



«Манчестер Сити» занимает вторую строчку в таблице и пока что не показывает своих лучших результатов в текущем розыгрыше. «Ситизенс» совершили ошеломляющий камбэк, победив «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 4:2, а после взяли виктории в противостояниях с «Вулверхэмптоном» и «Арсеналом», сохраняя свои ворота без пропущенных голов. Как минимум три мяча были забиты в четырех из пяти предыдущих встреч МС.

Показатели последних дуэлей



«Тоттенхэм» не уступал с разницей более чем в один гол в семи из предыдущих восьми домашних дуэлей в первенстве Англии.

Прогноз и вариант ставки на игру Тоттенхэм – Манчестер Сити. Исход с кф. 1,7



«Тоттенхэм Хотспур» пока не дотягивает до уровня топ-4, и тому есть ряд причин. Чтобы обеспечить себе место в Лиге чемпионов, «шпорам» нужно прыгнуть выше головы. Потому как практика показывает, что и «Ньюкасл», и «МЮ» выглядят команды более стабильными, и обладающими бОльшим ресурсом. В распоряжении Антонио Конте есть хорошие игроки, но его ресурс ограничен. Неудивительно, что непосредственным конкурентам «шпоры», как правило, проигрывают, что и было в недавних встречах с «Манчестер Сити» и «Арсеналом».

Устоять против «Манчестер Сити» хозяевам будет сложно. «Горожане» недовольны собой, ведь обладая несоизмеримо бОльшими возможностями, чем «Арсенал», манкунианцы противника никак не могут догнать и перегнать. В последних матчах «Сити» прибавили, в том числе, в игре в обороне, что помогает добиваться еще более ощутимых результатов. И с «Тоттенхэмом» гостям по силам снова взять три очка.

Оптимальное решение — П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии