Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас: прогноз на матч 4 февраля 2023

 
«Олд Траффорд» в ожидании новой победы. «Манчестер Юнайтед» примет лондонский «Кристал Пэлас», и является фаворитом встречи в чемпионате Англии. Команда Эрика тен Хага продолжает борьбу за место в тройке. Для этого нужно побеждать соперника, который на данном этапе переживает не лучший период.

Манчестер Юнайтед



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» был сильнее «Рединга» в последнем матче. Ранее «красные дьяволы» переиграли «Эвертон» со счетом 3:1 в третьем раунде Кубка Англии благодаря голам Энтони и Маркуса Рашфорда, а также автогола Конора Коди. Также «Юнайтед» обыграли «Манчестер Сити» со счетом 2:1, и это пока самый громкий локальный успех тен Хага во главе МЮ. Затем последовала разочаровывающая ничья 1:1 с «Кристал Пэлас» и поражение от «Арсенала» 2:3. Тем не менее, «дьяволы» одержали победу со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Кубка лиги против «Ноттингем Форест». Ваут Вегхорст забил свой первый гол за «Юнайтед», и это было взятие ворот как раз «лесников». Рэшфорд и Бруно Фернандеш также забили за «красных дьяволов».

Кристал Пэлас



Гости не в лучшей форме. «Орлы» не выигрывали в последних четырех матчах в разных соревнованиях. В предыдущей игре «Пэлас» подписали мировую с «Ньюкаслом». Ранее КП свел к ничьей противостояние с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Майкл Олизе сравнял счет в компенсированное время после того, как Бруно Фернандеш вывел «красных дьяволов» вперед на 44-й минуте. Кроме того, «Кристал Пэлас» приложил много усилий на выезде против «Челси», но все же проиграл игру со счетом 1:0 из-за точного удара Хаверца на 64-й минуте.

Показатели предыдущих встреч



В пяти предыдущих играх сторон преимущество на стороне клуба из Лондона. «Пэлас» выиграли два матча, противник ответил одной викторией (+2=2-1). Кроме того, отметим еще два любопытных нюанса. Хотя бы одна из сторон не забивала в семи из предыдущих девяти дуэлей сторон в Манчестере в чемпионате Англии. Кроме того, зрители видели не более трех забитых мячей в семи из предыдущих девяти личных встреч на «Олд Траффорд» в АПЛ.

Прогноз и вариант ставки на игру Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас. Исход с кф. 1,63



Есть все предпосылки ожидать, что «Манчестер Юнайтед» сможет расправиться с противником, и записать в свой актив очередной успех. Не в последнюю очередь потому, что у тен Хага достаточно качественная скамейка, которая в нынешнем плотном графике будет очень кстати. В рядах «красных дьяволов» достаточно качественных игроков, и большинство звездных футболистов сейчас в хорошей форме. Нидерландский наставник может использовать такое положение дел также как возможность предоставить отдых некоторым из основных исполнителей, и при этом не потеряет в качестве.

Если хозяева два последних матча выиграли с общим счетом 6:1, то гости последний раз побеждали еще в последний день старого года. «Пэлас» кризисный, и у «дьяволов» есть все предпосылки победить не минимально.

Наш выбор — П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии