Краснодар – Сочи: прогноз на матч 3 февраля 2023

 
Зеленые поля на территории ОАЭ продолжают принимать тренировочные сборы клубов из разных стран. Здесь готовятся и представители РПЛ. «Краснодар» и «Сочи» выяснят отношения в очной дуэли, которая ответит на вопрос, кто на данном этапе сильнее. Важно отметить, что стороны сегодня на разных полюсах готовности.

Краснодар



Ставки на футбол, ФК Краснодар

«Быки» осеннюю часть розыгрыша РПЛ закончили на восьмой строчке в таблице, но преодолеть отставание от первой пятерки позже могут довольно быстро. На сборах команда тренера Владимира Ивича успела провести один матч, в котором была сильнее «Бунедкора». Вторая встреча, с болгарским «Левски», не состоялась.

Сочи



Сочинцы — соседи «Краснодара» в таблице РПЛ, и первую часть кампании-22/23 завершили на девятой строчке. Команда под началом Курбана Бердыева успела провести уже три товарищеских матча, в которых проявила себя хорошо: две победы и поражение (+2=0-1).

Статистика предыдущих дуэлей



За период пяти последних игр преимущество на стороне кубанцев. «Краснодар» переиграл оппонента по итогам трех встреч, визави взял свое в двух матчах (+3=0-2). Бросается в глаза, что в четырех из предыдущих пяти очных игр сторон зрители видели голы в исполнении и хозяев, и гостей.

Наши выводы-прогнозы и выбор ставки на игру Краснодар – Сочи. Исход с кф. 1,59



В южном дерби отдадим предпочтение варианту с обоюдной результативностью. Практика показала, что обе стороны на этот час могут быть на сборах довольны собой. По итогам трех из проведенных четырех матчей коллективы оставляли свои ворота в неприкосновенности. В таком же количестве игр в ворота соперников забивали. Кубанцы провели только одну встречу, но в ворота узбекского оппонента должны были забивать более одного гола.

Сочинцы на сборах были более активны, и вообще пока оставляют по себе отличное впечатление. Несмотря на поражение в последнем матче в дуэли с «Локомотивом», бывшая команда Владимира Федотова забила в двух из трех матчей, и когда покидала поле не без забитого мяча, оставляла в воротах противников более одного автографа. Восемь забитых мячей в противостояниях с «Форте» и «Нефтехимиком» указывают не только на то, что сочинцы в хороших кондициях, но и говорят о том, что голы им даются легко.

Оптимальный выбор — Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии