Лудогорец – Динамо: прогноз на матч 3 февраля 2023

 
Болгарский «Лудогорец» и украинское «Динамо» из Киева продолжают подготовку к сезону в Турции. Ведущие клубы своих стран готовятся к возобновлению официальной кампании и уже провели несколько товарищеских матчей. В очном противостоянии стороны намерены опробовать несколько вариантов ведения игры в боевых условиях.

Лудогорец



Ставки на футбол, Лудогорец

Болгарский клуб первую часть сезона закончил на непривычной второй позиции. В последние годы клуб из Разграда традиционно удерживал в первенстве своей страны безальтернативное лидерство, но на этот раз уступил пальму первенства ЦСКА из Софии. Правда, отстал от конкурента всего на один балл. На сборах «Лудогорец» успел провести уже четыре матча, в которых взял две победы, сыграл вничью и уступил (+2=1-1).

Динамо



Украинский клуб первую часть сезона занести в актив себе не может. Команда Мирчи Луческу занимает лишь третье место в УПЛ и успела вылететь из Лиги Европы, заняв последнюю строчку в квартете. Неудачи преследуют Киев и в контрольных матчах. «Бело-синие» проиграли обе встречи на сборах, уступив «Рапиду» из Вены и «Марибору».

Статистика очных игр



Ранее стороны провели четыре матча. Все игры носили статус товарищеских встреч. Клубы одержали по две победы. Примечательно, что во всех случаях забивали футболисты обоих коллективов, а на двоих стороны проводили более двух голов.

Наш вывод-прогноз и ставка на встречу Лудогорец – Динамо. Исход с кф. 1,71



Киевский клуб проиграл два предыдущих матча, и в обеих встречах был предельно плох. В январское трансферное окно столичный украинский клуб уже потерял лидера и одного из лучших бомбардиров в лице Виктора Цыганкова. Ушел и ведущий защитник Томаш Кендзера. Такие кадровые изменения на потенциал команды Луческу отражаются не лучшим образом. Тем не менее, уже во второй игре было видно, что киевляне постепенно прибавляют, и создают у ворот соперника больше. В игре с болгарским клубом номинальные гости будут в атаке еще более активными. И наиграть на гол в состоянии.

А уж от ожидать гола от болгарского коллектива стоит еще больше. Клуб из Разграда остается коллективом с хорошим подбором игроков, команда украинца Игоря Пластуна забивала в каждом из четырех проведенных товарищеских матчей, а находить бреши в обороне этого Киева большого труда не составит. Следовательно, вариант с голами в обе стороны видится рабочим решением.

Стоит взять Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии