Челси – Фулхэм: прогноз на матч 3 февраля 2023

 
Арена «Стэмфорд Бридж» станет местом проведения лондонского дерби. Команды Грэма Поттера и Марку Силвы выяснят отношения в чемпионате Англии. «Челси» и «Фулхэм» проводят разные сезоны. Хозяева пока довольны своими результатами быть не могут. Гости же превосходят все ожидания. Тем не менее, больше шансов на успех у «пенсионеров».

Челси



Ставки на футбол, Челси

Последний матч «Челси» играл против «Ливерпуля», и с противником разошелся миром и нулями на табло. Ранее команде был нужен результат в домашнем матче с «Кристал Пэлас», и благодаря единственному результативному удару Хаверца добиться такового удалось. В АПЛ хозяева занимают лишь десятое место с 29 очками. На беду Поттера, в составе «аристократов» еще и много травмированных. Канте, Стерлинг, Закария, Джеймс, Фофана, Чилуэлл, Бройя и Менди остаются в стороне из-за травм, а Феликс не в лучшей форме. Отметим, что в пяти из последних шести матчей «Челси» было забито не более двух голов.

Фулхэм



«Фулхэм» в настоящее время находится на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги и набрал 31 балл. «Коттеджеры» потерпели минимальное поражение от «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 0:1 в своей предыдущей игре в АПЛ. В отношении команды Силвы отметим один факт. «Фулхэм» не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в пяти из последних семи матчей.

Статистика очных противостояний



В пяти предыдущих личных встречах преимущество на стороне «синих». Бывший клуб Джанлуки Виалли выиграл четыре из пяти игр, противник ответил одной викторией. «Дачники» не забивали более одного мяча в девяти предыдущих очных играх на территории «аристократов» в АПЛ. Зрители видели не более двух забитых мячей в шести предыдущих дуэлях команд на «Стэмфорд Бридж» в первенстве Англии.

Наши прогнозы и ставка на игру Челси – Фулхэм. Исход с кф. 1,57



Мы ожидаем, что защита выйдет на первое место в этой игре. На это указывают результаты сторон. И если случится так, то большую роль в вероятном успехе более мастеровитой команды сыграет один футболист. Тиаго Силва — самый опытный игрок в обороне «Челси», и если он справится, то и вся защита тоже. Силва — прирожденный лидер, и ему достаточно поддерживать среди коллег по амплуа организованность во время матча. А уж атака во главе с новичком, украинцем Михаилом Мудриком, свое дело сделает.

«Фулхэм» в этом сезоне находится в отличной форме, и в этом матче он также сможет проявить себя наилучшим образом. Тем не менее, в последних играх «Челси» у «синих» появилась большая осмысленность действий, коллектив был хорош с «Ливерпулем». И сможет добиться победы в нашей встрече.

Стоит выбрать П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии