Уфа – Локомотив: прогноз на матч 2 февраля 2023

 
Коллектив из Башкортостана в лице «Уфы» продолжает подготовку к возобновлению игр с официальным статусом в Турции. Команда тренера Арслана Халимбекова проводит не лучший сезон, поэтому значение контрольных встреч для улучшения игры видится еще большим. Соперником башкирцев будет «Локомотив» из Ташкента. Клуб из Узбекистана также не может быть доволен собой. Следовательно, и номинальные хозяева, и гости приложат для победы максимум усилий.

Уфа



Ставки на футбол, ФК Уфа

Уфимцы представляют Первую лигу, и о повышении в классе на данном этапе могут только мечтать. Хозяева закончили первую часть сезона на 16-й позиции, набрав всего 18 очков. Такой результат заставляет команду бороться за выживание, а не думать о высоких целях. Последние матчи для «Уфы» были неудачными. У коллектива Халимбекова лишь одна победа в пяти предыдущих играх (+1=1-3). При этом последний матч башкирцы провели еще в конце ноября. Интересно, в четырех предыдущих играх команды на двоих стороны забивали более двух голов, также при этом отличались футболисты обеих команд.

Локомотив



Команда из столицы Узбекистана также проводит весьма неудачную кампанию. «Локомотив» занимает лишь 12-е место в Суперлиге своей страны, и относится к числу коллективов, которые не только стоят на вылет, но и по итогам сезона в классе понизились. В пяти предыдущих играх подопечные наставника Дениса Коростиченко победили раз (+1=2-2). При этом «Локомотив» успел провести один контрольный матч, в котором разошелся нулями на табло со второй командой «Краснодара».

Статистика очных противостояний



Встреча на территории Турции будет первой в истории клубов.

Выбор прогноза и ставки на встречу Уфа – Локомотив. Исход с кф. 1,64



Команды не отнесешь к числу коллективов, которые умеют творить чудеса в атаке. Так, на это указывают показатели сторон в своих лигах. У «Локомотива» 22 гола в 22 матчах регулярного чемпионата, уфимцы также забивают в среднем менее одного гола за игру (16 в 20 встречах).

Да, в последних играх башкирцев зрители видели «верх», но сама «Уфа» при этом забивала более одного мяча лишь в одной из четырех предыдущих встреч. У «Локомотива» ситуация несколько иная (команда забивала два раза не менее чем по два мяча в пяти предыдущих встречах), но стоит делать существенную скидку также на уровень соперников. Учитывая, на каком этапе подготовки пребывают стороны, вариант не более чем с двумя голами нам видится хорошим выбором.

Стоит взять ТМ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии