Реал – Валенсия: прогноз на матч 2 февраля 2023

 
Дуэли мадридского «Реала» и «Валенсии» традиционно привлекают внутри Испании максимальное внимание. На этот раз стороны выяснят отношения в перенесенном матче Примеры. Команды проводят нынешний розыгрыш по-разному, и гости быть довольны своим результатом не могут. Хозяевам же нужны победы в каждой встрече.

Реал



Ставки на футбол, Реал Мадрид

«Бланкос» занимают второе место с 41 очком, отставая от «Барселоны», идущей на первой позиции, на три очка после 17 матчей. «Реал» выиграл последний матч Примеры со счетом 2:0 на «Сан-Мамесе» против «Атлетика» из Бильбао. Карим Бензема остается ключевым игроком «галактикос» в этом сезоне. Он забил наибольшее количество голов внутри команды (девять), что является третьим показателем в Ла Лиге. Четыре его гола были решающими.

Валенсия



Гости без побед в трех матчах подряд. Последний матч «Валенсии» в Примере завершился ничьей 2:2 против «Альмерии» на домашней арене «Месталья». Мировая увеличила безвыигрышную серию «чес» до трех встреч (+0=1-2). Как результат, «летучие мыши» занимают 12-е место с 20 очками в 17 матчах. Среди футболистов «Валенсии» особую угрозу для вратарей оппонентов представляет Эдинсону Кавани, который забил пять раз, в том числе три гола в его исполнении были решающими.

Статистика очных игр



Мадридцы победили в шести из предыдущих семи очных домашних дуэлей в чемпионате. Игроки «галактикос» забивали не менее двух мячей в девяти предыдущих личных встречах в Мадриде в Примере. «Бланкос» забивали ровно два или три мяча в восьми из предыдущих девяти последних очных игр в столице Испании в Ла Лиге.

Прогнозирование и выбор ставки на игру Реал – Валенсия. Исход с кф. 1,5



В предыдущих шести встречах чемпионата «Реал» победил три раза, подписал мировую раз и уступил дважды. «Валенсия» выиграла один матч, дважды делила очки и три раза соперников была слабее. Эти показатели указывают на то, что гости на данном этапе достаточно уязвимы.

Хозяева не уступали в домашних играх Примеры в этом сезоне: пять побед и две ничьи в семи играх. «Бланкос» надеются пролонгировать домашний период без поражений длиной в 11 матчей (+8=3-0), начавшуюся в апреле 2022 года против «Хетафе». В этом сезоне «Валенсия» семь раз играла на выезде, заработав шесть очков из 21 доступного (+1=3-3). Последняя победа «мышей» на выезде датирована октябрем 2022 года. «Чес» надеются прервать трехматчевую серию без побед на выезде (+0=2-1), но на этот раз у них ничего не выйдет.

Стоит взять П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии