«Челси» – «Арсенал». Прогноз и ставка на матч 29 мая 2019

 
Финальный матч Лиги Европы «Челси» - «Арсенал» состоится 29 мая на стадионе «Олимпийский». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Челси



Арсенал, Челси
Команда Маурицио Сарри с трудом выбралась в заключительную стадию Лиги Европы. Аристократы на своём поле смогли огорчить немецкий Айнтрахт лишь в серии пенальти. Символично, что решающий гол с 11-метровой отметки забил бельгийский вингер Эден Азар.

После игры Азар отметил, что сделает всё возможное, чтобы выиграть трофей для лондонской команды. Это будет прекрасным завершением выступлений в составе аристократов, ведь Эден близок к переезду в Реал. К финальной встрече успеет восстановиться один из лидеров Челси Нголо Канте.

Арсенал



Петр Чех сыграет последний матч в своей карьере против команды, где провёл лучшие годы. Чешский ветеран постарается завершить свои выступления победой в европейском турнире. В Арсенале на протяжении последних недель даже не отрицали, что именно через успех в Лиге Европы команда постарается завоевать путёвку в Лигу чемпионов.

Это уже четвёртый финал Лиги Европы для наставника канониров Унаи Эмери. Предыдущие три финала для Эмери были у руля Севильи. Андалусийский клуб не знал себе равных в данном турнире на протяжении трёх сезонов к ряду. В первом сезоне в Арсенале Эмери постарается завоевать важный трофей.

Коэффициенты



Победа Челси 2,32
Ничья 3,48
Победа Арсенала 3,32


Прогноз на Челси - Арсенал



Команды дважды встретились в рамках английской Премьер-Лиги в этом сезоне. На своём поле Арсенал нанёс поражение аристократам – 2:0. Челси в родных стенах был сильнее – 3:2. Нас ждёт очень интересное противостояние. Думаю, что команды смогут обменяться голами в основное время.

Ставка – Обе забьют (да) за 1,83

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии